Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Артём внедорожный

возможно буду..

созванивались с Евгением, у обоих неплохой вариант пойти в закусочную Джавахк, в районе ст. угловая. нужно определиться делать ли мне какой заказ? или на месте выберем? ниже фото места и фото меню.
Изменено: DIONISII - 14.01.2014 19:59:58 (не вставились фотки)
Padjero IO

время 18-00
Изменено: DIONISII - 14.01.2014 21:07:07 (фото недобавлялись)
Padjero IO

Основные позиции в меню, для информации
Padjero IO

на месте каждый себе выберет. имхо.
малолитражка

Эххх... аж в животе заурчало. Я за предзаказ.
Safari

Цитата
DIONISII пишет:
созванивались с Евгением, у обоих неплохой вариант пойти в закусочную Джавахк, в районе ст. угловая. нужно определиться делать ли мне какой заказ? или на месте выберем? ниже фото места и фото меню.
А встречаемся на машинах?:-)
Для повседневной езды Nissan Patrol 5.7 2011г,выходной Nissan Safari коротышь 1995г на 35-их колесах

Цитата
Safari(M) пишет:
Цитата
DIONISII пишет:
А встречаемся на машинах?
ага, это встреча или пьянка?)))
малолитражка

Цитата
Пилюлькин пишет:
Цитата
Safari(M) пишет:
Цитата
DIONISII пишет:
ага, это встреча или пьянка?)))
Тем же вопросом задаюсь ))))
Изменено: Safari(M) - 14.01.2014 22:06:11
Для повседневной езды Nissan Patrol 5.7 2011г,выходной Nissan Safari коротышь 1995г на 35-их колесах

Вообще обсудить лучше было бы по трезвому, ну а там как масть попрет! я есть буду точна, возможно и запью чем-нибудь!:)
Padjero IO

Цитата
Safari(M) пишет:
Цитата
DIONISII пишет:
Вот кому - кому, Михаил, но тебе хочешь иль нет, а быть пассажиром. :D
З.Ы. Тут слух дошел, что тебя не будет.
Safari

Как уже написано выше в пятницу в 18.00. Я лично планирую знакомство, беседу, составления плана на год. А выпить и закусить это отдельная тема. Отпишитесь кто пойдет надо место по количеству забронировать.
Митсубиси Челленджер

по количеству нужно определиться до часов пяти вечера завтрашнего дня, себя подтверждаю. Мистер, после того, как все определяться, я завтра закажу места, живу рядышком.
Padjero IO

+1. обязательно буду
MMC DELICA

Постараюсь вырваться со Влада ко времени, но могу опоздать.

Цитата
COMRADE пишет:
Цитата
Safari(M) пишет:
Цитата
DIONISII пишет:
Вот кому - кому, Михаил, но тебе хочешь иль нет, а быть пассажиром.
З.Ы. Тут слух дошел, что тебя не будет.
Даже если буду пассажиром,пить все равно не буду:))
З.Ы.Это слухи:))

+ 1. Попробую выбраться мож чуть опоздаю.

Повестку сбора бы еще огласить по пунктам, чтобы ехать с мыслями уже =)

Цитата
petrxfz пишет:
Повестку сбора бы еще огласить по пунктам, чтобы ехать с мыслями уже =)
Вот это правильная мысль.

Как мне видится, нужно для начала узнать цель создания клуба и изходя из этого можно уже будет что то думать. Двигаться к этой цели или наметить новые. На а дальше одни вопросы, которые можно будет уже решить только на месте в присутствии основателя клуба.
Safari

Цитата
COMRADE пишет:
Как мне видится, нужно для начала узнать цель создания клуба и изходя из этого можно уже будет что то думать. Двигаться к этой цели или наметить новые. На а дальше одни вопросы, которые можно будет уже решить только на месте в присутствии основателя клуба.
ну да, только немного пошире шчас скажу. Нужна миссия этого образования, в котором будут преследоваться какие-то цели и ставиться какие-то задачи. И все это будет достигаться при помощи какой-то философии, т.е. определенного поведения круга лиц связанных общими этическими (и не только) ценностями и моральными устоями.

Точно будут 8 человек:

Мистер 1
DIONISII 1
Safari(M) 1
Пилюлькин 1
BLECHA 1
petrxfz 1
COMRADE 1
Dimas. 1

Возможно еще будут 5человек:
Crazy Driver 1
GID 1
DEN_NIVA 1
Danger 1
Zaxar 1

Всего 13, на всякий случай плюсану еще пару мест.
Изменено: DIONISII - 15.01.2014 16:42:21
Padjero IO

Цитата
DIONISII пишет:
Точно будут 8 человек:

Мистер 1
DIONISII 1
Safari(M) 1
Пилюлькин 1
BLECHA 1
petrxfz 1
COMRADE 1
Dimas. 1

Возможно еще будут 5человек:
Crazy Driver 1
GID 1
DEN_NIVA 1
Danger 1
Zaxar 1

Всего 13, на всякий случай плюсану еще пару мест.

Прошу забронировать еще одно место:)

заказал на пятницу, в 18-00 быть!
Padjero IO

Писанину о сегодня разместил на другом сайте, здесь технические проблемы со сцылками и иным контентом =) Искать также в Разном Тема "Артем Внедорожный"
Крайне было бы желательно от всех заинтересованных лиц получить e-mail и ники с именами для сообщения регистрационных данных. Мыло в профиле.
Изменено: petrxfz - 19.01.2014 21:36:28

Артем Внедорожный
Уважаемые соучастники =) ! Чтобы правильно поставить вопросы перед властьимущими, крайне желательно иметь на руках:
1. Устав ОО
2. Эмблему "Артема внедорожного"
3. Прочие документы, относящиеся к ОО
4. Сит. план размещения мероприятия (-СП-1)
5. Подробное описание мероприятия с перечнем выполняемых работ (Пояснительная записка -ПЗ)
6. Технический регламент проведения, включая все вонючие нюансы, в т. ч. разделение на классы (-ТР)
7. При необходимости - декларация о намерениях . (надеюсь до этого не дойдет =)))
8. Выписки и выкопировки из публичных карт росррестра
9. Топографическая съемка масштаба М1:2000 планируемого места проведения соревнований
Остальное будем дополнять по мере бодания..
По земле могу огорчить/обрадовать - это рекреационная зона, никаких особых условий использования пока не замечено =). Но, это еще нужно проверить.

Пункты 1 и 2, возможно 3 в отработке, завтра дожны появиться на мыле.
Пункт 3 нужно трепать Председателя
Пункты 4,5,8 в черне готовы (Dionisii постарайся завтра решить свое), необходима проверка и критика с доводкой от соучастников.
Пункт 9 причешу на неделе, пошукаю по сусекам у всемогущих..
Остается главное и сложное - пункт 6. Товарищ Den_niva, предлагаю Вам эту почетную обязанность взять на себя.

По мере сил, приготовленные и наработанные материалы будут накапливаться доводиться до соучастников через ftp://rudkovskij.com/artemvne/ по разделам
Логин и пароль доведем до соучастников по требованию от соучастников. +7 914 730 3547 Петр.
мой трактор поле переедет, переедет и лес...

Что я сделал не так ? :)

Что реально то не получилось? Я просто копипастой вставил.

ftp://rudkovskij.com/artemvne/
Крайне желательно, во избежание разных проблем с кодировками, ходить на адрес виндой, т.е. проводником (explorer). Открываем мой компьютер, стираем в адресе все и пишем эту ссылку. Пароль и имя выше постами. Если будете ходить чем-то нормальным, то принудительно выбирайте кодировку cp-1251 ( она же win-1251 ).
Изменено: petrxfz - 19.01.2014 22:20:30

petrxfz, отписался в личку
малолитражка

ftp://rudkovskij.com/artemvne/ опера меня посылает))
малолитражка

По ссылке пишут что нет прав для просмотра

Цитата
Пилюлькин пишет:
отписал, возможно ёпера по умолчанию анонимно ломится, пробуй как прошу.

Цитата
petrxfz пишет:
Цитата
Пилюлькин пишет:
гуглом зайду
малолитражка

Яблоком не заходит.
Лицом к лицу лица не разглядеть, большое видется на расстоянии.

Цитата
Пилюлькин пишет:
Цитата
petrxfz пишет:
Цитата
Пилюлькин пишет:
гуглом зайду
Блин, как все сложно. Браузер- это только скачать. Если хочешь втащить файлы на сервер, нужен ftp-клиент. Выбор велик =). Самый простой проводник в винде. Нинадо ниче качать...

пароль надо и имя
малолитражка

мы простых путей не ищем))))
малолитражка

Раздел СП1 готов, критикуйте. DWG можно править, но изначальный вариант оставляйте обязательно.

Цитата
Пилюлькин пишет:
пароль надо и имя
Почту посмотри, отписал жЕ.

Цитата
Пилюлькин пишет:
мы простых путей не ищем))))
Доброжелатели, увы, в нашей жизни - вещь обязательная и неотвратимая.

ПИшу раздел ПЗ, но по организации мер, совсем я глуп. Так что накидаю рыбу, остальные правьте..

с телефона не глянешь
Padjero IO

http://www.artemokrug.ru/administration/npa/post/?ELEMENT_ID=12458
малолитражка

подправил ситуационный план...

Цитата
Пилюлькин пишет:
http://www.artemokrug.ru/administration/npa/post/?ELEMENT_ID=12458
хм.. Мож не будем землю брать под киоски и т.п. Токо прогнать раз, ну два раз в год.

Цитата
DEN_NIVA пишет:
подправил ситуационный план...
Че не так было, пиши изменения и заливай под индексом 2,3,4 и т.п. Чтоб можно было сравнить.

общественные слушания))
малолитражка

Цитата
Пилюлькин пишет:
общественные слушания))
Ах про это.. Да них страшного. Проведем слушания, дадим объяву в газету "Выбор" и по особым требованиям в "Коммунар" =)), и главное побольше жареного подать, показать как сейчас это убогое все выглядит, и что там реально сделать для массовых мероприятий..

Цитата
petrxfz пишет:
Че не так было, пиши изменения и заливай под индексом 2,3,4 и т.п. Чтоб можно было сравнить.
дык .. я и залил.. гляди.. ты сильно размахнулся ..

Цитата
petrxfz пишет:
ftp://rudkovskij.com/artemvne/
Крайне желательно, во избежание разных проблем с кодировками, ходить на адрес виндой, т.е. проводником (explorer). Открываем мой компьютер, стираем в адресе все и пишем эту ссылку. Пароль и имя выше постами. Если будете ходить чем-то нормальным, то принудительно выбирайте кодировку cp-1251 ( она же win-1251 ).
Кто не успел за постами, для подхода-отхода к серверу напишите письмо мне. petr@rudkovskij.com
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 3)
logo logo