Страницы: 1
RSS
Продам Прадо 78 подготовленный, в отличном состоянии, Отличное техническое и косметическое состояние

Двигатель: дизель, 3000 куб.см
Трансмиссия: автомат
Привод: луноход гандон
Руль: правый

- не распил, не конструктор, полная пошлина, я второй хозяин
- люк
- бак 90 литров, расход 10- 12 трасса, 14- 17 город
- 2 гелевых аккумулятора Exide (США) 75 Ач, пусковой ток 750А, очень мощные
- 2 печки, просто огонь! на холостых жарко
- спальник на всю длину, складывается, убирается и тд, встроен инвертер 220В/1200Вт
- комплектация EX (самая лучшая), передние сидения со встроенными амортизаторами, настраиваются под вес человека, удобная штука
- сигналка Pandora 3000DXL, датчик температуры в салоне, датчик температуры двигателя, датчик заряда аккумов
- предпусковой подогреватель Eberspacher, машина заводится в любой мороз, стоит уже 3 года, без нареканий, запуск подогревателя с брелка и вручную в машине с программатора
- отличный звук DLS (Швеция), 4 колонки с кроссоверами и пищалками, голова SONY (фирменная), шумоизоляция дверей (всего в звук и шумку вложено 100 тысяч)
- грязевая резина 33" YOKOHAMA на алюминиевых дисках R16*9 ET- 40, 5 колес, запаска новая на таком же диске
- подвеска Tough Dog +2" перед, +3" зад, все резинки поменяны на желый полиуретан "Точка Опоры"
- тяги панара родные, разрезаны, переделаны под регулируемые
- передние ступицы под механические хабы (без проставок) привезены из Эмиратов, хабы AISIN (в запасе лежат ступицы под электрохабы)
- передний и задний бампер металлические, ручная кропотливая работа, аналогов нет, надежные и эстетичные, сделаны под хайджек
- лебедка TROFFIX 12000, пульт ДУ, трос металл, вытащит из любой грязи
- туманки IPF (Япония) желтые
- фары DEPO
- омыватели фар и заднего стекла
- метла
- стопари светодиодные ARREDAMENTI (Италия)
- тумблер отключения стопарей
- кнопка включения/выключения массы
- турбо/эконом режим работы двигателя с кнопки
- режим повышения прогревочных оборотов
- 2 года назад успешно установил контракный двигатель с небольшим пробегом, с Японии, просто шепчет, пробегает еще лет 20
- родные бампера, пружины, амморты лежат в гараже, так сказать в подарок ))
- все время кормил только дорогими маслами и лучшей соляркой, пылинки сдувал, ниче делать не надо, сел - поехал хоть на охоту, хоть на рыбалку, хоть на край света, любые проверки за ваш счет

Цена: 750 т.р.
хороший торг реальному покупателю
возможен обмен на Прадо 120 с моей доплатой естественно

Телефон: 7 (914) 558-8844

объява на дроме: http://blagoveshchensk.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/13820027.html

хороший ляо

так приятно ..нашелся наконец-то, 10л по трассе и 14л\город у прадо78 1кз :) нашелся голубчик, а никто не верил. И все это на 33 резине и с лифтом :)
Изменено: solomon - 03.03.2014 22:29:04

Саня, процитировав одну ТП, могу сказать что ты просто завидуешь :)

конечно завидую ...черной завистью

Ну что за народишко мелочный, лишь бы влезть и насрать!
Объясняю: расход написал абсолютно реальный, естественно цифры приведены только для лета, зимой намного печальней все. Однажды на спор заправил полный бак и доехал от Благи до Хабаровска. Это по поводу трассы. По городу заправляюсь всегда на 2000 рублей, это получается 56-57 литров, проезжаю на этой заправке 360-380 км, когда как на тапку давлю. И если учесть что длина окружности 33-го колеса ровно на 10 процентов больше штатного 265/70, соответственно корректируем показания спидометра, так как он настроен на штатное колесо. Дальше думаю посчитаете сами.
solomon, спорьте с математикой и завидуйте молча
Изменено: Амурчанин - 05.03.2014 15:52:40

Просьба к модератору удалить тему.

я написал, что-то плохое разве? где-то насрал? я наоборот порадовался, что нашелся 1й человек в мире ,у которого прадо КЗтное есть 10 литров ...мы его 5 лет найти не могли и никто не верил

Йети?

Амурчанин, успокойся, тут завистников нету. Половина формчан либо ездила на таких прадосах ранее, либо ездит сейчас. И про расход и прочее знают не понаслышке.
А зарегиться на форумах как раз перед продажей авты - это несомненно случайное совпадение :)

чё это первый? Еще в 2006 годе нашелся:) 35 елка на коропке ел делятку. Правда коротыш:)

Жека, научный эксперимент считается подтвержденным, если он воспроизводится постоянно и многократно. А так - 1 раз - басня, 2 раза - случайность, 3 раза - совпадение :-)

Паха.да знаю я что они херачат под 20-ку. Но мой кушал свою десяточку и ему хватало:)

мой с сопки на нейтрали вообще 5л есть :)

интересно, если на него поставить резину на 37, которая продается ниже, расход будет такой же? :)

я тож на 36м тсл в 9-10л по городу укладываюсь
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
logo logo