Страницы: 1
RSS
Продам с хайлюкса 1994, После лифта кой чего осталось

Рессоры перед и зад оригинал
Серьги
Болты-стремянки
Рулевой редуктор ( сухой и очень рабочий )

А так же:
Сошки леворульные 6 шпилечные, высланные по ошибке, вместо праворульных ( вдруг кому надо ) - trail gear

Цены рыночные, обсуждаемые. Готов к встречным предложениям)

перед Хайлюкс 1994 года не может быть рессорным если не самоделка. Фотка рулевого редуктора интересна цена и бронь до выяснения.
Изменено: ботаник - 20.01.2014 14:50:29

Цитата
ботаник пишет:
перед Хайлюкс 1994 года не может быть рессорным если не самоделка. Фотка рулевого редуктора интересна цена и бронь до выяснения.
смотри в тюнинге

Еще скажи мостовым не может быть:)

Цитата
ботаник пишет:
Хайлюкс 2х дверный, выпускался рессорным по 95й год. Но если ты настаиваешь на том что самоделка, спорить не буду, ведь интуиция штука сильная ))))

По редкутору, как открутим, дам знать.

Цитата
Буденновец пишет:
Еще скажи мостовым не может быть
со 100 % уверенностью не говорил просто не попадался чтоб 1994 год был мостовым.

Цитата
TAKEZO пишет:
Цитата
ботаник пишет:
Хайлюкс 2х дверный, выпускался рессорным по 95й год. Но если ты настаиваешь на том что самоделка, спорить не буду, ведь интуиция штука сильная ))))

По редкутору, как открутим, дам знать.
Значит рулевой редуктор стоит такой же как на 106 кузове

Цитата
ботаник пишет:
со 100 % уверенностью не говорил просто не попадался чтоб 1994 год был мостовым.
4-х дверые до первой половины 1991,2-х дверый 1996 точно мостовой. По месяцам не скажу. Моложе не знаю.

Сошки 6 шпилечные леворульные в наличии ( подходят вместо родных, на родные корпуса )
Сошки 4 шпилечные праворульные трейлгир так же в наличии, кому надо?)

Сошки 4-х шпилечные почём
Изменено: ботаник - 16.03.2014 18:48:39

Цитата
ботаник пишет:
Сошки 4-х шпилечные почём
10000 руб.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo