Страницы: 1
RSS
Результаты трофи-рейда "Шкотовская карусель - 2016"

Результаты трофи-рейда "Шкотовская карусель - 2016"

Мне кажется или ТР2 отобрал весь подиум у ТР3?

в акуе от времени СУ3 у Андрюхи.. 14 часов! Это пипец...и то же все точки. Прям пердцы! )))

У Андрюшки СУ3 занял 7ч:40мин. 14 часов 25 минут - это сумма времени по всем трем СУ. Лучшее время в совокупности. Реально ПЕРЕЦ!

Цитата
Patrick написал:
Мне кажется или ТР2 отобрал весь подиум у ТР3?
Ну да.
Прошлогодний ТР2 весь на подиуме в ТР3.

Цитата
Fish Killer написал:
в акуе от времени СУ3 у Андрюхи.. 14 часов! Это пипец...и то же все точки. Прям пердцы! )))
Да Макс.
Если Антоха с Андрюхой не будут ломацца и будут брать все точки - нам в ТР3 ловить нех. :(

Реально удивлен результатом 96 семейного Джимоэкипажа. :D Просто молодцы! Поздравляю!

Цитата
Arvest написал:
Реально удивлен результатом 96 семейного Джимоэкипажа. Просто молодцы! Поздравляю!
Спасибо! Машина - зверь. Водитель -ас! Если бы штурман не тупил могли и лучше 8)

Чейто Андрей с таким временем, точки пропустил ?

Поздравляю победителей и призеров !

http://raf-trophy.su/results/shkotovskaya-karusel-2016

Паш, там что в прото, что в ТР3 с очками и местами какая-то хрень.
Перепроверь.

Там все верно, просто не видно почему-то СУ3, из-за этого итог кажется искаженным

Цитата
Наталья написал:
Там все верно, просто не видно почему-то СУ3, из-за этого итог кажется искаженным
Т.е. к примеру в итоге у Любаренко 2-е по сумме количество очков и 4-е место - это верно????
Однако. :)

Как-то бредово получается. Заняв 2е место по итогам этапа (Прото) по очкам мы последние))
Этап, если не ошибаюсь, у нас был цельный, не смотря на разные СУ.
Я понимаю, что надо ездить и доказывать дальше, но все таки.
p.s. может где-то не увидел в регламенте... прошу ткнуть.

Цитата
Al_kr написал:
Как-то бредово получается. Заняв 2е место по итогам этапа (Прото) по очкам мы последние))
Этап, если не ошибаюсь, у нас был цельный, не смотря на разные СУ.
Я понимаю, что надо ездить и доказывать дальше, но все таки.
p.s. может где-то не увидел в регламенте... прошу ткнуть.

да нет подвоха, просто РАФ таблицу без третьего СУ выложил )

и как будут подводиться итоги по году? по местам занятым на этапах или по очкам РАФ?

Павел, если Вам не трудно ответьте пожалуйста, думаю этот вопрос интересует не только меня.

Цитата
Лавр написал:
Павел, если Вам не трудно ответьте пожалуйста, думаю этот вопрос интересует не только меня.

всегда по очкам подводились, так и будет.

update: таблица была опубликована без очков которые идут в зачет ЧПК - сейчас исправим.

В РАФ начисление очков идут немного по другой схеме. я опубликую все эти нюансы в самое билжайшее время, в т.ч. как полученные на ЧПК идут в зачет Чемпионата России по трофи-рейдам.

Думаю всех интересует вопрос, что зачетные очки не соответствуют занятым местам. Например в тр-3 у Юры и Макса меньше очков, чем у Андрюшки ру, хотя места выше

Цитата
Fizishen написал:
Думаю всех интересует вопрос, что зачетные очки не соответствуют занятым местам. Например в тр-3 у Юры и Макса меньше очков, чем у Андрюшки ру, хотя места выше

Антон, меня больше интересует сейчас сцена с фильма - с 27:10 по 27:20... чем больше смотрю ее, тем больше кажется что таблица и правда не верная...

Да так спалиться, нужно иметь дар. А если честно не по-спортивному при поломке.

Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу....)))

Палится тот, кто что-то нарушает. Помощь участников участникам не запрещена.

Цитата
Fizishen написал:

Антон, а кто был этот замечательный участник и что он делал в базовом лагере в то время когда ты попросил его привезти тягу ?

Положил табличку с баллами вместо той что была.

Цитата
Fizishen написал:
предположу, что либо batman, либо spiderman ...обычные люди не боятся раскрываться

Антон, оргкомитет ждет твоих объяснений и это не шутка. Факт неспортивного поведения ты должен либо опровергнуть, либо подтвердить.
Изменено: vakha - 01.06.2016 22:24:10

Еще раз повторюсь оправдывается тот, кто в чем то виноват. Я ничего никому не должен. Если есть реальное желание изменить итоговую таблицу результатов, собирайте КСК, назначайте время и дату и будем разговаривать напрямую. Больше на форуме по этому вопросу писать ничего не буду.

Цитата
Fizishen написал:
Еще раз повторюсь оправдывается тот, кто в чем то виноват. Я ничего никому не должен. Если есть реальное желание изменить итоговую таблицу результатов, собирайте КСК, назначайте время и дату и будем разговаривать напрямую. Больше на форуме по этому вопросу писать ничего не буду.

ок, я подниму вопрос до кск.
будь готов объясняться вместе с тем участником что привез тебе запчасти, в том числе по поводу того что делал участник в базовом лагере во время гонки.

Антон,

вопрос по поводу нарушения тобой регламента соревнований и правил проведения трофи-рейдов, связанный со сторонней помощью третих лиц, отправлен мной на рассмотрение в КСК, как ты и просил.

Прошу предоставить в письменном виде объяснительные от тебя и от помогавшего тебе участника , до 5.06.16. В противном случае решение по твоему вопросу будет принято на основании моего объяснения по этой ситуации.

Ну и не официально: не вижу проблем в том, что бы объяснить тебе что же все-таки произошло и каким образом и кто доставил тебе запчасти из базового лагеря. Если нарушений нет, как ты утверждаешь, то я вобще не понимаю твоей позиции по данному вопросу.

решение КСК.
согласно этого решения результаты экипажа 83 Белоусов-Ефиценко по 1му этапу будут аннулированы.

Приказ от СТК " Внедорожник " по Чемпионату опубликую в самое ближайшее время.

Экипаж вправе подать апелляцию в ПАФ.

результаты экипажа 83 аннулированы

Цитата
much написал:
результаты экипажа 83 аннулированы

Паша куда чемоданчик заносить ?:) Ну а по сути Антон сам себя сдал, так что сам и виноват, отыграться время есть !

таблица останется без изменений, просто первого места в тр3 не стало за первый этап.
т.е. какое у вас место и какое кол-во очков было, такое и останется.

из решения КСК
нарушение:
-
-
-
- Регламент ЧПК статья 8 пункт 8.2.4.1. Сервис на СУ может быть разрешен в специально отведенной зоне сервиса.

а по пункту 8.9. той же самой статьи 8 нарушения нет
8.9. РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ, СЕРВИС
Техническое обслуживание автомобилей(кроме заправки а/м топливом, замены агрегатов трансмиссии,
моторных компанентов, аккумуляторов) разрешены в любом месте и в любом объёме на протяжении
всего соревнования, включая дистанцию СУ и парк-стоянку. Ремонтные работы разрешены при условии
соблюдения требований экологии и безопасности. Запрещено сливать нефтепродукты и технические
жидкости на твёрдое покрытие и в водоемы, а также оставлять после себя следы ремонта.
Паша тебе не кажется, что для начала надо привести регламент в соответствие. А то наказывают за несуществующие нарушения?

Цитата
Fizishen написал:
из решения КСК
нарушение:
-
-
-
- Регламент ЧПК статья 8 пункт 8.2.4.1. Сервис на СУ может быть разрешен в специально отведенной зоне сервиса.

а по пункту 8.9. той же самой статьи 8 нарушения нет
8.9. РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ, СЕРВИС
Техническое обслуживание автомобилей(кроме заправки а/м топливом, замены агрегатов трансмиссии,
моторных компанентов, аккумуляторов) разрешены в любом месте и в любом объёме на протяжении
всего соревнования, включая дистанцию СУ и парк-стоянку. Ремонтные работы разрешены при условии
соблюдения требований экологии и безопасности. Запрещено сливать нефтепродукты и технические
жидкости на твёрдое покрытие и в водоемы, а также оставлять после себя следы ремонта.
Паша тебе не кажется, что для начала надо привести регламент в соответствие. А то наказывают за несуществующие нарушения?

зачем ты выдрал часть текста? цитируй весь приказ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
logo logo