Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Трофи рейд "Шкотовская карусель", 18-20 июля 2014 года, II этап Чемпионата Приморского края по трофи рейдам в 2014 году

Юбилейный 10й сезон трофи рейдов в 2014 году продолжает II этап Чемпионата, культовая "ШКОТОВСКАЯ КАРУСЕЛЬ",
время проведения с 18 по 20 июля 2014 года.

Организаторы: СТК "Внедорожник", ВТО "Градус".

Зачетные категории:
  • Туризм
  • Гранд туризм
  • Спорт
  • Прото
  • Эндуро
  • ATV
Кроме того, , организаторы по прежнему готовы организовать зачетную категорию "Рейд" - прохождение трассы в команде из двух экипажей, при условии подачи до 10.07.2014 не менее 5ти заявок в данную категорию. Техническое соответствие машин категории Гранд Туризм.

Размеры добровольных стартовых взносов:
Спорт, Прото, Гранд - 4000р.
Туризм - 3000р.
Эндуро, ATV - 3000р с экипажа (во избежания постоянных вопросов: экипаж 2 человека, следовательно 1500р с человека)

Размер стартовых взносов во всех категориях для экипажей-участников из других регионов -.

Базовый лагерь будет расположен в районе села Залесье Партизанского района.
Координаты базового лагеря:
43°24'49.3"N
133°13'24.6"E

В поддержку хорошей традиции небольшой видеоанонс от mudpruduction.ru
Загрузка плеера
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

Ветка Чемпионата на сайте информационного партнера DROM.RU

Следите за обновлениями
.

.

видео с первого этапа Чемпионата

Загрузка плеера

КРАСАВА

Всем доброго дня! Подскажите где можно посмотреть результаты первого этапа? .... Все перерыл, фото посмотрел, форумы почитал....
Но найти участников и результаты не смог...
:o

Цитата
ArA1979 пишет:
Всем доброго дня! Подскажите где можно посмотреть результаты первого этапа? .... Все перерыл, фото посмотрел, форумы почитал....
Но найти участников и результаты не смог...
результаты "Градус-трофи-2014", первое сообщение, XL файл

:D просто офигеть,еще более другой ракурс есть у кого?

Паша, если в первом посте будующая наклейка, то потеряли "2-ой этап чемпионата ПК"

В чем потеряли?? Не первый год уже этот символ для шкотовский карусели

открыт ПРИЕМ ЗАЯВОК

Паша уточни дату проведения 2 этапа (с 18 по 20 июля 2014 года. или с 4 по 6 июля)

Цитата
бизон пишет:
Паша уточни дату проведения 2 этапа ( с 18 по 20 июля 2014 года. или с 4 по 6 июля)
я с трудом нашел где ты нешел цифры 4 и 6...

с 18 по 20 июля, конечно

видеоанонс II этапа Чемпионата от mudproduction.ru
Загрузка плеера

Заинтриговали, берем видеокамеру, купальники, хорошее настроение и едем в отпуск в Приморье - с заездом на ШК!

Базовый лагерь будет расположен в районе села Залесье Партизанского района
координаты базового лагеря:
43°24'49.3"N
133°13'24.6"E

Паха прикольная карта. Речка вся ровная под углами зато дорога как бык поссал))

Цитата
Вирус пишет:
Паха прикольная карта. Речка вся ровная под углами зато дорога как бык поссал))
у нас же трофи , а не сплав :)

Страховой партнер Чемпионата - Центр Страхования "Оптима" - их представители будут в Базовом лагере в дни проведения второго этапа.
сумма стоимости страховки от 290 до 320 рублей, страховые суммы от 100000 рублей.

кроме того, вы можете оформить страховку заранее по адресу:
г. Владивосток, ул. Жигура, д.,2 "Б", 2 этаж, каб.№4
телефон: 2673-670
Веб-сайт:
www.optimavl.ru

Только туда звонить надо заранее, я два раза туда ездил, закрытые двери целовал)

Добрый вечер! Во избежание неприятных ситуаций, давайте обязательно созваниваться предварительно! 2673-670 или 268-29-18. Всегда на связи! Приносим свои извинения

Доброго времени суток , ищу пилота на Шкотовскую карусель ( в классы ТУРИЗМ , ГРАНД ТУРИЗМ , СПОРТ ) оптыт есть P.S Грязи не боюсь , лебедку тоскаю , опыт в прохождении трассы есть. 89147927527 Звоните пишите , Watsap .

собираюсь участвовать в первый раз. тех. регламент антивирус блокирует. вопрос . в какой класс попадает пыжик на 31 мт. поднят. туризм? заранее спасибо.

Цитата
vladiminator пишет:
собираюсь участвовать в первый раз. тех. регламент антивирус блокирует. вопрос . в какой класс попадает пыжик на 31 мт. поднят. туризм? заранее спасибо.
В туризм по колесам ваш паджерик попадет, но тех регламент вам лучше почитать. И смените антивирус :)

8 винда пока не дает на это права.(((((((

может кто на майл скинет. буду благодарен. 555drift@mail.ru

Цитата
vladiminator пишет:
на 33 пыжи гоняют :) так что не парься езжай :)

в документы добавлено расписание этапа.

Цитата
Проходимый пишет:
Цитата
vladiminator пишет:
на 33 пыжи гоняют так что не парься езжай
На 33 в туризме??)))

По расписанию: Паша, второй этап будет проводится в прежнем формате, один СУ без перекуров?

Цитата
kudrya пишет:
По расписанию: Паша, второй этап будет проводится в прежнем формате, один СУ без перекуров?
к сожалению, этот этап несколько ограничен по времени, поэтому сделать два полноценных СУ с полноценным многочасовым перерывом не получится - врядли многие будут иметь возможность и желание стартовать вечером в пятницу или ждать награждения до 21:00 в воскресение.

тем не мение, скорее всего, у всех участников после прохождения зрительских точек "СУ1" будет возможность взять небольшой, в пределах пары часов, непинализируемый перерыв на ремонт или еще на какие либо собственные нужды перед выходом на СУ2.

более подробно эта процедура будет описана в частном регламенте II этапа.

Постарайтесь сделать так, чтобы точки не пропадали.
А то опять рисовать придется :)

Паш, протяжённость СУ2 для АТВ? чтоб по бензу определиться...

Цитата
Генадич пишет:
Постарайтесь сделать так, чтобы точки не пропадали.
А то опять рисовать придется
постарайтесь держать себя в руках, даже если вам встретится такая :)

Цитата
pavlov-ap пишет:
Паш, протяжённость СУ2 для АТВ? чтоб по бензу определиться...
в переделах 100км.

ребята подскажите новичку. могу ли я участвовать имея китайский навигатор, или надо обязательно что нибудь типа гармина?

Цитата
vladiminator пишет:
ребята подскажите новичку. могу ли я участвовать имея китайский навигатор, или надо обязательно что нибудь типа гармина?
Конечно можешь , самое главное что бы он писал и сохранял треки и точки. Я начинал с Китайского и ни чего. Просто как правило Китайские зависают и потом слетает все .

Прописали туризм. Очень рекомендую брать еще и ручной навигатор.

В базовом лагере будет организовано горячее питание: "первое, второе и компот". в меню мясо, рыба, морепродукты, салаты и прочие холодные закуски.

паха че музыка нужна или сами срастите?

Цитата
much пишет:
В базовом лагере будет организовано горячее питание: "первое, второе и компот". в меню мясо, рыба, морепродукты, салаты и прочие холодные закуски.
Подскажите, на втором этапе колличество грязи уменьшится по сравнению с первым ?))) вынос и грязевка необходимы или можно на "сликах" докатить до финиша ?)))

Я так думаю если ехать на сликах , то эвакуация машины и экипажа будет стоить много денег или жидкой валюты:)))))

Цитата
Danzel пишет:
Цитата
much пишет:
Подскажите, на втором этапе колличество грязи уменьшится по сравнению с первым ?))) вынос и грязевка необходимы или можно на "сликах" докатить до финиша ?)))
если вы про туризм, то хрен докатитесь ...

Цитата
solomon пишет:
Цитата
Danzel пишет:
Цитата
much пишет:
Я про ATV !

Цитата
Danzel пишет:
Цитата
solomon пишет:
Цитата
Danzel пишет:
Цитата
much пишет:
Я про ATV !
теоретически на сликах до финиша доехать можно, но когда это произойдет никто не знает :)

Цитата
much пишет:
Цитата
Danzel пишет:
Цитата
solomon пишет:
Цитата
Danzel пишет:
Цитата
much пишет:
Я про ATV !
теоретически на сликах до финиша доехать можно, но когда это произойдет никто не знает
Это главное, что я хотел услышать, спасибо )))

Господа туристы, кушайте усердно голубику, морковку, рыбные блюда. То бишь улучшайте зрение и тренируйте серые клетки мосха. Трассу мы вам прописали несложную, но загадочную )))
Изменено: vakha - 12.07.2014 00:28:12

Чёт йа очковать начинайу!

А ты главное не ссы! Девченки не боятся, едут.

Цитата
vakha пишет:
Господа туристы, кушайте усердно голубику, морковку, рыбные блюда. То бишь улучшайте зрение и тренируйте серые клетки мосха. Трассу мы вам прописали несложную, но загадочную )))
Виталь, любые загадочные точки бессильны перед быстрыми ногами штурмана с путевым гармином в руке.

В 2011 году на Сучан трофи тоже были загадочные точки :)
Изменено: Генадич - 13.07.2014 22:23:15

Каждый раз зеленый человечек засыпал точку листвой?)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
logo logo