Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Тропой тигра 2014 (Tiger trail off road challenge), Соревнования по внедорожному спорту

Запланированное, календарное мероприятие.
Дата проведения с 12.06.2014 по 15.06.2014
Организатор СТК "Рубеж" при поддержке Думы и администрации Уссурийского городского округа.
"Технический регламент" составлен на основе Тех регламетов РАФ и RFC(Rainforest Challenge).
http://www.raf.su/trophy-reydi/tt-tr
http://mudproduction.ru/news/181-russkij-perevod-ofitsialnogo-reglamenta-rainforest-challenge-malaysia.html

Интересно, сколько машины надется в Приморье соответствующих регламенту (особенно по каркасу)

Ни чего драконовского в регламенте не увидел. А каркас в этом формате просто необходим. ИМХО.

Вопрос в другом насколько массово будет это мероприятие и будет ли кворум? Кол-во участников в категории "СПОРТ" и так с каждым годом редеет. Из ГТ машины под это мероприятие не проходят.

а нах нам регламент РАФ???

Цитата
solomon пишет:
а нах нам регламент РАФ???
Ну это не для тебя)))

Ответы на вопросы по организации соревнований
Загрузка плеера

Регламент Тропой тигра 2014 (Tiger trail off road challenge)

Где почитать программу для зрителей с другого региона?

Цитата
AnyaSt пишет:
А чем она может отличаться?

Цитата
Буденновец пишет:
Цитата
AnyaSt пишет:
А чем она может отличаться?
Меня интересует развлекательная программа, кроме соревнований. Будет ли организован какой то концерт, т.е. что будет происходить вечером?

Вечером все будут бухать в лагере до посинения. Концерт в тайге?? Не ну помню как то была один раз развлекательная программа " стриптиз" но общественности не понравилось.
А вооще да былоб не плохо совместить гонку и концерт рамштайн. Я даже знаю кто будет этому сильно рад))))

Цитата
Вирус пишет:
Вечером все будут бухать в лагере до посинения. Концерт в тайге?? Не ну помню как то была один раз развлекательная программа " стриптиз" но общественности не понравилось.
А вооще да былоб не плохо совместить гонку и концерт рамштайн. Я даже знаю кто будет этому сильно рад))))
Я про концерт в тайге и говорю, пусть даже без сцены, стриптиз дело второстепенное))) хотя... брутальный мужской джиперский стриптиз, наверно очень даже ничего)))
Где взять координаты лагеря?

Цитата
Вирус пишет:
Не ну помню как то была один раз развлекательная программа " стриптиз" но общественности не понравилось.
Именинники остались недовольны? :(

Саня, я остался очень доволен. По лицам зрителей тоже было видно что всем нравится. Не знаю кому не вкатило.

Цитата
25.rus пишет:
Цитата
Вирус пишет:
Не ну помню как то была один раз развлекательная программа " стриптиз" но общественности не понравилось.
Именинники остались недовольны?
Их жины да и много кто из лагеря женского полу косяка на меня давил)))

......
Изменено: Вирус - 15.05.2014 18:24:36

То есть будет просто джиперская пьянка??? как в любые выходные???

Цитата
AnyaSt пишет:
Ласковый май ехать на концерт отказался. У других турне по загранице.

AnyaSt, а можно узнать это что за такая замечательная у вас профессия девочка с Венеры ??))

Цитата
Вирус пишет:
Цитата
AnyaSt пишет:
Ха ха)))) местные группы есть? неужели некому выступить?

Цитата
Вирус пишет:
AnyaSt , а можно узнать это что за такая замечательная у вас профессия девочка с Венеры ??))

Приношу людям счастье)))

Цитата
AnyaSt пишет:
Цитата
Вирус пишет:
Цитата
AnyaSt пишет:
Да может и есть кому. Вопрос в другом для чего эти лишние затраты на концерт оборудование( электричество в лесу) ?? Чтоб развлечь зрителей?? По мне так лучше эти деньги вкинуть в спортсменов ( в призы и награды). Ибо вы зрители приехали по глазели и все. А все соревнования делаются за счет бабла спортсменов. И тут возникает резанный вопрос какого херу спортсмены будут тратить бабло на зрителей??))

Цитата
AnyaSt пишет:
Цитата
Вирус пишет:
AnyaSt , а можно узнать это что за такая замечательная у вас профессия девочка с Венеры ??))

Приношу людям счастье)))

Круто. Осчастливишь значит всех своим появлением. ))

Цитата
Вирус пишет:
Цитата
AnyaSt пишет:
Цитата
Вирус пишет:
Цитата
AnyaSt пишет:
Да может и есть кому. Вопрос в другом для чего эти лишние затраты на концерт оборудование( электричество в лесу) ?? Чтоб развлечь зрителей?? По мне так лучше эти деньги вкинуть в спортсменов ( в призы и награды). Ибо вы зрители приехали по глазели и все. А все соревнования делаются за счет бабла спортсменов. И тут возникает резанный вопрос какого херу спортсмены будут тратить бабло на зрителей??))
А оплата за въезд в лагерь для зрителей не рассматривается?

Цитата
Вирус пишет:
Цитата
AnyaSt пишет:
Цитата
Вирус пишет:

Приношу людям счастье)))

Круто. Осчастливишь значит всех своим появлением. ))
Вот и пытаюсь выяснить, что я буду там делать 4 дня

Цитата
AnyaSt пишет:

100-150 рублей за въезд это экологический сбор, чтоб потом вывести гамно с поляны. А я смотрю ваша наивность не знает границ.

Цитата
Вирус пишет:
Цитата
AnyaSt пишет:

100-150 рублей за въезд это экологический сбор, чтоб потом вывести гамно с поляны. А я смотрю ваша наивность не знает границ.
500 рублей с человека + 1000 руб ЗАЛОГ за экологию, не убрал мусор за собой 1000 руб остается в кассе, убрал, вернули деньги

Это у вас такие цены??

Цитата
Вирус пишет:
Это у вас такие цены??

Да, но всегда на поляне чисто
Во время чемпионата деньги конечно берут только с участников, но всегда найдется хороший человек, который устроит сэйшн для зрителей, две колонки+усилитель+муз.хорошая, все счастливы, даже без всяких концертов)))
Я думала, что возможно будет что-то и для "сочувствующих" когда техника уедет в тайгу
хочется посмотреть как все происходит у других
Понятно, что организаторам совсем не до этого, но таким образом можно привлечь общественность, или этого не нужно???

У нас очень часто выставлять большой экран и на нем крутят фильмы с прошлогодних соревнований. Иногда приезжают операторы и закидывает ролики ( вести с полей ) то что творилось пару часов взад в тайге. Как будет все организовано в этот раз не вкурсе ибо тропой тигра это эксперимент. И на сколько я понял базовый лагерь будет менять свою дислокацию, будут переезды. Но на все ваши вопросы лучше всего думаю ответят организаторы данных сорев.

У организаторов спрошу конечно, хотела знать мнение граждан

Аня, группы не будут выступать. Возможно ди-джей только. Ну а программа будет внедорожная. Доступность для зрителей будет полная. Кроме последнего дня когда все уедут в тайгу. По координатам поляны
Координаты Изумрудной Долины в Уссурийске GPS
: 43°44’6″N 131°55’43″E / 43.73500 131.92861 (Гугл, Яндекс)
В двух словах - Ориентируйся на г.Уссурийск. Там рядом.

Цитата
poster пишет:
Аня, группы не будут выступать. Возможно ди-джей только. Ну а программа будет внедорожная. Доступность для зрителей будет полная. Кроме последнего дня когда все уедут в тайгу. По координатам поляны
Координаты Изумрудной Долины в Уссурийске GPS : 43°44’6″N 131°55’43″E / 43.73500 131.92861 ( Гугл , Яндекс ) В двух словах - Ориентируйся на г.Уссурийск. Там рядом.
Ди джей тож очень круто))) Название такое живописное))

Закручивается интрига, может пригласить группу Е-бал, я знаком с барабанщиком, может поведутся. Но нужно будет фитотерапевтические средства для них раздобыть :)))

Поговори, думаю с фитотерапевтическими средствами разберемся :-)

Цитата
poster пишет:
Координаты Изумрудной Долины в Уссурийске GPS : 43°44’6″N 131°55’43″E / 43.73500 131.92861 ( Гугл , Яндекс ) В двух словах - Ориентируйся на г.Уссурийск. Там рядом.
я правильно понял, что данные сорева будут рядом с размаслаем, в изумрудной долине?

Почитал регламент ,немного удивился взнос
Автомобили - 8000 руб.
ATV - 4000 руб.
Это " за каждый заявленный экипаж, полностью освободивший места, зарезервированные под необязательную рекламу, предложенную Организатором" и В случае отказа от размещения необязательной рекламы, предложенной Организатором, величина Заявочного взноса увеличивается на 100 (сто) процентов. Плюс к этому
- возвратный (залог) Экологический Депозит в размере 1000 рублей.
Плюс обязательный каркас безопасности
Цели и задачи-
1.1. Пропаганда автомотоспорта среди широких масс населения.
Как то ребус не складывается)

Позвони, попробуем сложить вместе

Цитата
AnyaSt пишет:

Цитата
Вирус пишет:

Приношу людям счастье)))
Счастье с Венерным корнем, чур меня:-)

Цитата
spiny пишет:
Цитата
AnyaSt пишет:
Цитата
Вирус пишет:

Приношу людям счастье)))
Счастье с Венерным корнем, чур меня
Скорее с венерическим )))

Цитата
Вирус пишет:

Цитата
spiny пишет:
Цитата
AnyaSt пишет:
Цитата
Вирус пишет:

Приношу людям счастье)))
Счастье с Венерным корнем, чур меня
Скорее с венерическим )))
Деликатил как мог :-))

Важно!!!
Бюллетень
Принимая во внимание многочисленные просьбы о допуске на соревнования "Тропой тигра 2014" спортивных машин не оборудованных каркасом безопасности и учитывая результаты проведения "Изумрудного размаслая 2014", оргкомитет принял решение:
1. допустить к участию в этом году вышеозначенные автомобили.
2. заявки принимаются до 1 июня 2014 года.

огласите расписание мероприятия, пжлста

и, всё-таки, что решили с АТВшниками? АТВ поедет?

Я правильно понял если я никого на знаю то и приехать и посмоьреть на соревнования я не смогу?? А если кого-то и знаю то как зритель я обязан заплатить тыщу рублей ??
9.3.4. Автомобили гостей соревнования должны быть зарегистрированы, и обязаны получить соответствующий пропуск. СТАТУС «ГОСТЯ» соревнования предполагает нахождение на мероприятии в течение четырёх суток. СТАТУС «ГОСТЯ» можно получить лишь в случае, если какой-либо экипаж-участник или экипаж-организатора пригласил в гости на соревнование (гостю присваивается номер пригласившего экипажа). На пригласивший экипаж возлагается полная ответственность за соблюдение «ГОСТЕМ» ЭКОЛОГИЧЕСКИХ И ДИСЦИПЛИНАРНЫХ НОРМ ПОВЕДЕНИЯ, установленные настоящим Регламентом , для всех участников, организаторов и Гостей. Стоимость гостевого пропуска на один автомобиль – 1000 рублей . «ГОСТЬ» оплачивает пропуск при въезде в базовый лагерь, получает 2 мешка для мусора и сувенирную продукцию: наклейку с логотипом соревнования и футболку.

Бля что не говорите мне ребята а светлый сайт и его джип соревнования наглухо ушли в комерцию видать совсем кушать нечего. Я понимаю взносы за соревнования ну бля зрителМ принудительно тулить наклейки и футболки и за въезд в лагерь рубить по штуке это пиздец ( идея при крепить зрителя к участнику хорошая не спорю) но и надо дать возможность въезда тем кто вооще не в теме. Ну соревнования и все что около этого еще как то можно уложить в черепную коробку. Ну а покатушки типа русский дух за пять тыщь рублей с посвящением в настоящие жиперы это полный пипец товарищи. Кое кто орет там за Русское ралли и все такое. Так там бля участники каждую ночь ночуют на базе и имеют доступ в душ и бесплатную жрачку. Мне вот интересно за русский дух там что каждый вечер перед сном будут миньет делать??
Изменено: Вирус - 20.05.2014 09:44:06

И вот по этому пункту вопросик?? А сколько бесплатных футболок дают спортсменам?? Ну так чтоб ашшо и на закрытии быть в футболке и желательно не потной и чистой?? Или все рассчитано чтоб каждый день покупали новую футболку??

- на СУ и СС члены экипажа автомобиля обязаны быть в футболках предоставленных Организатором.- на Открытии и Закрытии соревнования в футболках предоставленных Организатором, обязаны быть все участники без исключения.

Кстати про каски не слова так что можно без касок ибо футболка бережет круче каски.
Изменено: Вирус - 20.05.2014 10:05:04

И вот тут поясните. Если я правильно понял после завершения СУ к примеру участник перед сном накатил стопку водки и все если это увидят его можно дисквалифицировать ?? Если это не так то дайте разъяснения прям там в регламенте как нужно использовать алкоголь чтоб тебя вы пнули с соревнований.

17. Дисквалификация

17.1. Безоговорочная дисквалификация применяется в следующих случаях:

- словесные оскорбления Маршалов, зрителей, участников и официальных лиц мероприятия

- попытки влиять на решения, вмешательство в принятие решенийМаршала и КСК

- преднамеренная порча автомобиля другого участника

- использование алкоголя или наркотиков

- разбрасывание мусора в лагере и на пути следования

- не соблюдение правил мероприятия, отказ от выполнения требований и указаний официальных лиц мероприятия

- утеря, порча Корнета

При дисквалификации вступительный взнос не возвращается.

Санёк, на многих мероприятиях типа Ладога-трофи или Rain Forest Challenge есть оплата для тех кто приезжает посмотреть. Такой вот порядок. Может поэтому там и порядок :-)
Насчет посвящения в жыперы... ну это уж конечно не совсем то, что например в жопе мира на Шкотовском плато ночью, весь в грязи, отбиваясь от мошки меняешь колесо... или ШРУС (что конечно же гораздо эротичней). И меняешь его не на водку, как хотелось бы, а на другое такое же, бля... Вот после такого ритуала наверное можно с чистой совестью считать себя жыпером.
Ну или тёмный пастор принимает в тёмные уже на поляне, но он то как раз принимает тех, кто вышеописанную процедуру не один раз проделал в разные сезоны и в разных местах... Ну чтоб точно за своего сойти.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
logo logo