Страницы: 1
RSS
Награждение по итогам Чемпионата по трофи-рейдам 2015 года, ресторан ХАНС, 12 декабря

страртовый взнос для участников всех категорий - 3500 рублей
время старта уточняется, детали проишествия вырисовываются - следите за обновлениями

С Женой :\

дата окончательная? изменений не будет? можно планировать?

Цитата
solomon написал:
дата окончательная? изменений не будет? можно планировать?

да, да, да

Клёва

ганс тема. я там как то на сцене плясал с разноцветными помпончиками )))

пивасика попьем

В 3500 еда и выпивка входит? Интересует пиво?

Цитата
poster написал:
В 3500 еда и выпивка входит? Интересует пиво?

как и в рояле, до определенного объема. "винную карту" и меню уточним позже .
но вроде всем хватало )

Цитата
kot333 написал:
ганс тема. я там как то на сцене плясал с разноцветными помпончиками )))
розовыми слониками?

пересмотрел старые фотки - розовых слоников точно не было )

результаты за год будут вывешены в отдельной ветке??? В категории АТВ снова будет градация 1-2, 2-4 места???
Даже на олипиаде дают два первых или два вторых места!

Паша до скольки аренда будет в Хансе? Также как в рояле до 00:00?

до закрытия? но надо уточнить.

Цитата
much написал:
до закрытия? но надо уточнить.
закончится аренда, начнется свальный грех ) с рояла уходить нужно было, а тут гуляй,рванина

результаты за год будут вывешены в отдельной ветке??? В категории АТВ снова будет градация 1-2, 2-4 места???
Даже на олимпиаде дают два первых или два вторых места!

Цитата
Skrooch написал:
оффтоп в моде? или танкисты не читают заголовкой?

Цитата
solomon написал:

Цитата
Skrooch написал:
оффтоп в моде? или танкисты не читают заголовкой?
Что ты имеешь в виду? где ты тут оффтоп увидел?

ну раз ты не в танке, подскажи пжл куда переадресовать мое сообщение?

Цитата
Skrooch написал:
ну раз ты не в танке, подскажи пжл куда переадресовать мое сообщение?
ну да ..в теме про ежегодное мероприятие - награждение безусловно нужно спрашивать про градацию мест в АТВ, а еще спроси в какой каске лучше ездить и какое масло заливать

а имеется ли гостиница недалеко поблизости?

Коллеги как-то селились в небольшую гостиницу выше фреш-плазы. Как называется не помню . Не дорого, не далеко. Подальше, но в пешей доступности большие гостиницы - Приморье и Азимут. Ну и Версаль тож)))
Изменено: smu - 19.10.2015 23:19:01

Цитата
karlik написал:
а имеется ли гостиница недалеко поблизости?
Есть "моряк" Буквально через дорогу, ну может две =) Любят ее наши гастролеры, недорого там было
Моряк, гостиничный комплекс
Посьетская, 38
+7 (423) 2−499−499
info@hotelm.ru
www.hotelm.ru
Изменено: petrxfz - 22.10.2015 16:45:29

Награждение будет ого-го!!! :-)
Посадочных мест 100 (на этот раз число мест ограничено). Билет стоит 3500 рублей. Будет диджей, ведущий, музыкальная банда группа, танцы, закуска, выпивка ну и награждение!
Входной билет будет выдан мной лично после получения денег.
Деньги отдавать можно лично мне по рабочим дням на ул.Прапорщика Комарова 36 (здание Ростелеком - все в строительных лесах сейчас). Либо на карту Сбербанка: 4276 5000 1695 0337 (СМС отправить не забудьте кто и сколько перевел мне на номер +79025050659).
Тем кто деньги переведет на карту билет выдам на входе.
Не откладывайте на потом! Мест не так много как кажется.

Звоните: +79025050659 или короткий 2900659. Константин / Patrick.

Спасибо

Цитата
karlik написал:
Спасибо

http://sunrise-apartments.ru/
эта ближе и дешевле...

.

Блять, знаю одну гостиницу, хотя ты уже старый, столько не выпьешь, поэтому и ищешь на стороне.
Изменено: Вирус - 29.10.2015 21:37:01

По просьбе спортсменов уточняю длительность мероприятия! Так вот ГУЛЯЕМ ДО УТРА! Вся ночь НАША! 8)

Гостиница видимо не нужна?

Паша, Костя... когда регламент мероприятия выложите?
А то потом протесты начнутся.. не по регламенту бухали и тд

Мест осталось немного... МАЛО ОСТАЛОСЬ МЕСТ!

Координаты базового лагеря:
    ул. Адмирала Фокина, 25-А, Владивосток, Приморский край, 690091
По регламенту:
18:00 - размещение, брифинг, выпинг, закусинг
19:00 - награждение
20:00 - 8:00 беспредел и прочее нарушение беспорядка
ВНИМАНИЕ: будет работать DJ и ведущий! Будьте активны, не спите за рулем столом!

Не забывайте, что финишные ворота закрываются в 8:00 !!!
Трасса не особо сложная, но как обычно с сюрпризами от организаторов. Препятствия и трудности всем хорошо знакомы и организаторы надеются они не вызовут особых проблем.

нужно отдельный регламент для джимневодов, а то вдруг они просочаться везде и все испортят

Ну здрасьте! Каждому отдельный регламент штоль прописывать? В этой Гонке масс-старт! Все в равных условиях и все в одной категории "Джипо-Бухито"! Как всегда участники стратегию должны выбирать самостоятельно. Кто-то возьмет со старта высокий темп, кто-то будет осторожничать, ну а кто-то сразу сойдет с дистанции... 8)
ВАЖНОЕ: Организаторы не гарантируют эвакуацию тех кто сломается на трассе! Настоящий спортсмен должен, обязан взять волю в кулак и дойти до финиша! А так же помочь финишировать товарищу!

чую будет награждения по результатам награждения ))

Кот , ну это будет уже на следующем заседании :)))))

При ХАНСе имеется парковка со шлагбаумом на 10-15 автомашин, но охраны нет (оплаты соответственно тоже не требуется). Есть освещение и камера видео-наблюдения. Там можно оставить авто до следующего дня. Только в воскресенье заберите :-)

Ну как, есть выжившие?)))

Цитата
smu написал:
Ну как, есть выжившие?)))
есть ) часа в 2-3 ушел оставался Вакха )

фотографии выкладывайте )

Я ушел около 5, вроде всех унесли с поля боя. Чувствовал себя хорошо, корейский супчик придал новые краски жизни, на следующий день)) Фотать некому и некогда было

Цитата
much написал:
фотографии выкладывайте )
фоток не было, все были решительно настроены выпить все грючее, с чем справились уже в 3 ночи на ура )

Я был впервые на награждении, мне очень понравилось! Наобщался, выпил в меру (я так думаю))), натанцевался и пошёл домой весь на позитиве. Большое спасибо организаторам. Коллектив отличный - дружный.

Киньте фоты у кого есть
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo