Страницы: 1
RSS
2 шт. БФГ 30Х9,5 R15 и 2 шт 235/75R15, Не пригодились.

Брал у Валеры Заславского для, за что ему спасибо огромное. Но потом все таки поставил 31-е колеса.
фоты позже добавлю.

Цитата
BANZAI пишет:
просто интересно, что за это все хочешь?

Цитата
акм пишет:
просто интересно, что за это все хочешь?
Ничего.
Можешь бутылку кваса арсеньевского дать, и все :)

Тогда с меня бутылка красного вина из бес пошлинного магазина, и будем считать, что лот продан :)

Цитата
акм пишет:
Тогда с меня бутылка красного вина из бес пошлинного магазина, и будем считать, что лот продан
ты и сюда добрался)))

Цитата
Пилюлькин пишет:
Цитата
акм пишет:
Тогда с меня бутылка красного вина из бес пошлинного магазина, и будем считать, что лот продан
ты и сюда добрался)))
Привет, вот послышал от кое кого, что слет джиперов намечается, начал юзать, случайно зашел сюда и как видишь не прогадал
Пс можно я тут тему про флудилку сделаю? :|
Изменено: акм - 29.01.2014 23:18:42

Цитата
акм пишет:
Цитата
Пилюлькин пишет:
Цитата
акм пишет:
ты и сюда добрался)))
Привет, вот послышал от кое кого, что слет джиперов намечается, начал юзать, случайно зашел сюда и как видишь не прогадал
Пс можно я тут тему про флудилку сделаю?
давай)))
http://4x4pk.ru/forum/forum9/

Цитата
акм пишет:
Цитата
BANZAI пишет:
Привет, я очень плохо ориентируюсь в городе, буду во Владе 01.02.14, ты не мог бы подвезти резину, к первому повороту до Фетисов арены если ехать из Влада в Хабаровск, примерно в 12.30, если не получится то позже договоримся

Цитата
акм пишет: Привет, я очень плохо ориентируюсь в городе, буду во Владе 01.02.14, ты не мог бы подвезти резину, к первому повороту до Фетисов арены если ехать из Влада в Хабаровск, примерно в 12.30, если не получится то позже договоримся
Да ты не скромничай. Денис нормальный пацан. Адрес просто напиши-доставит)))) ЗЫ. Разделы "продам" и " отдам бесплатно........." все таки разные разделы)))
Изменено: Буденновец - 30.01.2014 19:16:39

Денис где живет?

Я живу в Надеге. Так то к доставке не готов по времени ..., ибо 01.02.14 с утра отваливаю на Хасанщину на пару дней.
Если мимо будешь ехать, дам координаты и адрес, жена будет дома - отдаст.

Цитата
BANZAI пишет:
Я живу в Надеге. Так то к доставке не готов по времени ..., ибо 01.02.14 с утра отваливаю на Хасанщину на пару дней.
Если мимо будешь ехать, дам координаты и адрес, жена будет дома - отдаст.
Ну тогда позже стрелканемся, может быть через соклубников организуемся. :)

Цитата

Да ты не скромничай. Денис нормальный пацан. Адрес просто напиши-доставит)))) ЗЫ. Разделы "продам" и " отдам бесплатно........." все таки разные разделы)))
Понял))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo