Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Новое оформление сайта

Цитата
much пишет:
Цитата
solomon пишет:
опчественность желает знать ...
1 рапакс не в опале ужо?
2 лдпр - шзн?
3 кендалл? они делают масло для ненавистных вам сракеров и кудой делся драгон?
1. мы же были на сахалине.
2. следующий раз будет едро
3. все лучшее детям.
скандалы-интриги-расследование

Цитата
solomon пиш
Цитата
solomon пишет:
скандалы-интриги-расследование
Не))) Как нынче модно-двойные стандарты)))

Красиво все так стало))

Читать форум в таком оформлении очень тяжело

Стильно модно молодежно, 5+

Цитата
solomon пишет:
опчественность желает знать ...

Саня, ты за всю обчественность мазу тянешь? мне например серавно... баннер нравится... к синему значку ровно...
Вот умаю что еще было бы удобно чтоб каждый из логотипов при клике на него скидывал на свой сайт...

получилось следующее (imho) - ярко стильно молодежно спонсоры, они же занимают большую часть главной полосы, сам форум непонятным (повторюсь imho) бело-черным цветом где-то внизу ..в районе левой ягодицы ...без пролистывания вниз догадаться, что это в принципе только форум зело тяжко, без активных иконок банеров мне лично тяжко понять значение волшебных цифр: 76-66-36 (позвоню максу, он известный жидомасон, полюбому это что-то из той оперы или может быть наконец-то выложили телефон билядей на форуме, чтобы он стал полезным)
Изменено: solomon - 24.03.2014 09:46:29

http://4x4pk.ru/forum/messages/forum10/topic1000405/message1004546/#message1004546 - тут ты быстрее всех догадался что это за цифры... и еще это те самые люди которые поддерживают внедорожный спорт и формируют призовой фонд призеров и участников.

иконки активные сделаю.

если ты не видишь надписей "форум" и названий остальных разделов расположенных в разных частях страницы, то дизайном и цветовой гаммой тут не поможешь - это к окулисту, он выдаст тебе таблички по тестированию цветовосприятия.

Цитата
Fish Killer пишет:
Ничитабельно.. но это же ни кого не интересует, поэтому пох.. будем читать там где удобно..
был нипраф... с компа очень даже хорошо..
ЗЫ: позвонил по телефону 76-66-36.. в Читу ехать отказались.. Соломон абманул.

Цитата
Fish Killer пишет:
Цитата
Fish Killer пишет:
Ничитабельно.. но это же ни кого не интересует, поэтому пох.. будем читать там где удобно..
был нипраф... с компа очень даже хорошо..
ЗЫ: позвонил по телефону 76-66-36.. в Читу ехать отказались.. Соломон абманул.
Вот надо сделать чтоб и с планшета и с телефона хорошо было. Я вот допустим не алигарха у меня нет компьютера только телефон. И планшет.

Саша, я тестировал с айпэда и андроида хрома... все ок.

Паха, мелковато. Особенно когда пытаешься попасть во вкладку новье. Или ашшо куда помельче. А про телефон я вооще молчу. У меня айпад мини ( это у алигархов бальшие). Вот буквально ашшо на разок увеличить и будет вооще клево.

ну продублируйте кнопочку "пометить форум прочитанным" сверху - а то вниз постоянно спускаться не оч удобно

оо, уже сделали, ура

блин, сделайте возможность читать форум на белом фоне... что ж за издевательство такое...

Оранжевый текст на черном?????? Это ж кто такое мог придумать??. Совсем не айс!!!!!!! Срочно поменять! Шрифт ну очччччень мелкий ь

Цитата
Сват пишет:
Оранжевый текст на черном?????? Это ж кто такое мог придумать??. Совсем не айс!!!!!!! Срочно поменять! Шрифт ну очччччень мелкий ь
если нажать кнопко Ctrl и покрутить колесико мыши-можно легко достичь нужного масштаба шрифта

Цитата
kotiky пишет:
Цитата
Сват пишет:
если нажать кнопко Ctrl и покрутить колесико мыши-можно легко достичь нужного масштаба шрифта
В смартфонах и планшетах нет такой фичи. Нужно просто маленько все увеличить и все.

нинавижу планшеты)))
-Они как птица долетевшая середины Днепра и зависшая на полпути-ни то,ни сё...

Добавьте пожалуйста старую шкурку для форума. Чёрножелтые цвета это ужасно не читабельно :)

Цитата
Miho пишет:
Добавьте пожалуйста старую шкурку для форума. Чёрножелтые цвета это ужасно не читабельно
зато стильно-модно-молодежно :)
вон Тёма так информационные табло целого аэропорта оформил, еще и синего добавил - говорит что круто и читать удобно :)

Цитата
much пишет:
Цитата
Miho пишет:
Добавьте пожалуйста старую шкурку для форума. Чёрножелтые цвета это ужасно не читабельно
зато стильно-модно-молодежно
вон Тёма так информационные табло целого аэропорта оформил, еще и синего добавил - говорит что круто и читать удобно
Ну для разных вещей и решения разные. Что то книги, никто белым по чёрному не печатает :)

так это и не книга :)

НИхера не читабельно. Придется пореже зазодить. Дюжа мелкий шрифт.

А я и книги в ночном режиме на темном фоне читаю ))

Прикольно тумблер прикрутили! щелк и белий, но обратно только через личный кабинет
Изменено: maratovich - 10.05.2014 20:57:52

Паш, а как зареганому юзверю глянуть телефон/почту/скайп/ваааатсааап/вайбер/координаты-физеческого-местоположения-на-данный-момент другого пользователя?
Изменено: Irish - 11.05.2014 02:03:19
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2)
logo logo