Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Новое оформление сайта

Я тут поэкспериментировал ещё))))
Сейчас стоит 12 шрифт.

Вот 14 шрифт:

Вроде ничего.

Вот 15 шрифт

По мне 15 уже великоват, кому какой больше подходит?

мелкое превью - не видно шрифта :)

Ссори не так запостил, не успел поправить, как только пошел следующий пост, редактирование тут же умерло(.
Как оказалось ещё и фотки почему то уменьшаются и не видно разницы, пока не получается нормально запостить руки из ...
Изменено: WazPs - 13.03.2014 18:18:36

Не видно на превью. И сделайте что бы можно открыть изображение в новом окне, а не только во всплывающем окне, я обычно колесиком щелк и картинка в новом окне открыта, кучу нащелкаешь потом разглядываешь

И желтые полосы верх/низ не взвезду

капец... ((((

Цитата
maratovich пишет:
Не видно на превью. И сделайте что бы можно открыть изображение в новом окне, а не только во всплывающем окне, я обычно колесиком щелк и картинка в новом окне открыта, кучу нащелкаешь потом разглядываешь
ПКМ , открыть в новом окне )

них
открывается в текущей странице, вместо

Цитата
maratovich пишет:
них
открывается в текущей странице, вместо
ну если ты говоришь браузеру открыть в новой вкладке , а он открывает в этом же окне, то дело не в сайте :)

Нет такого в опере. Нажа тие на колесико это тоже самое что сначала правой и потом нажать в новом окне

пофиксили:
  • желтую полоску вверху, после отправки сообщения
  • цвет цитирования
  • цвет формы отправки сообщения
  • размер шрифта увеличен с 1 до 1.15

ИМХО .фон тёмный глаз напрягает(с мелким шрифтом). верх серый класс(где надпись "форум") , а основной мож оттенок другой : тёмно синий ? :\ А,И низ странички супер !!! :)

и в низу логотип "Паджеро Клуб" НЕ хватает :D

Цитата
much пишет:
Цитата
solomon пишет:
Цитата
much пишет:
Соломоша, да я и сам не понимаю как существует один из самых популярных джип форумов в мире http://www.pirate4x4.com/forum/
насколько популярный, что более половины разделов без новых постов от 4 дней и выше? гыыыыыыыыыыыыыыыы ...
нет, соломоша, на столько популярный
понял шеф...миллионы мух не могут ошибаться :)

Уже лучше))

Слева конвертики о статусе сообщений не читаемы

Цитата
solomon пишет:
Цитата
much пишет:
Цитата
solomon пишет:
Цитата
much пишет:
Соломоша, да я и сам не понимаю как существует один из самых популярных джип форумов в мире http://www.pirate4x4.com/forum/
насколько популярный, что более половины разделов без новых постов от 4 дней и выше? гыыыыыыыыыыыыыыыы ...
нет, соломоша, на столько популярный
понял шеф...миллионы мух не могут ошибаться
не больше чем в кетайском тюненхе, друг мой :)

хлопцы, не хлюздить, нормальный фон...
есть некоторые форумы где можно самостоятельно настроить цветовую схему (например на форуме собаки в приморье)
Изменено: Легенда - 14.03.2014 10:33:40

продублируйте пжлст кнопочку (пометить форум прочитанным) сверху списка тем - не оч удобно
и может расширить набор смайликов?

Цитата
Легенда пишет:

есть некоторые форумы где можно самостоятельно настроить цветовую схему (например на форуме собаки в приморье)
позже так и будет: для зарегистрированных пользователей будет две цветовых схемы на выбор.
пока будет доработана эта "черно-бела" схема, после "бело-черная"

и может поменять цвет активного раздела сайта? не вписывается в общее оформление

Круто, движемся в правильном направлении.

Попробуйте сделать как на пиратах, тект в названии тем раздела пожирнее и цитируемый текст как и сейчас приглушен по цвету но крупнее и курсивом

ну вы и наворотили... через пару минут гляделок сюда - слёзы из глаз ручьем и в висках ломит, невозможно ж так читать...

Цитата
ВладиК пишет:
ну вы и наворотили... через пару минут гляделок сюда - слёзы из глаз ручьем и в висках ломит, невозможно ж так читать...
Влада, наверное со зрением что то не так... очень обостренное восприятие ;)

фиксы:
- ширина 1280px;
- изменен шрифт в названии темы раздела;
- бак полный;
- температура ( или давление масла?) в норме;

Не пойму что именно не то со шрифтами, но не то. Тяжело читать. Подождем пока устаканится.
пс на пиратах почему то нормально читается на черном

может ты там не читаешь, а именно смотришь ? :)

картинки там зашибись

http://4x4pk.ru/forum/forum8/topic1000339/ А это как читать?

а на "это" надо обратить внимание автору сообщения. данный форум предлагает расширенные возможности форматирования текста, так вот автор, по всей видимости из ms word, перенсес текст вместе со свойствами

понятно :)

бля ..жду снова нормального фона, и, пожалуйста, напишите адрес Вашего президента и директора, я буду писать ему жалобы ..пример с другой ветки показал, что блажен кто жалуется, ибо в жалобе есть правда и сила ...

заебатый фон.
говорят просто что евреи мир по другому видят
не зря говорят!

Цитата
solomon пишет:
бля ..жду снова нормального фона, и, пожалуйста, напишите адрес Вашего президента и директора, я буду писать ему жалобы ..пример с другой ветки показал, что блажен кто жалуется, ибо в жалобе есть правда и сила ...
напиши в 1С директору, пусть лицензию этого сайта отзовут.. ну или намертво вошьют фон который тебе нравится
1

Ещеб маленько шрифт увеличить чтоб с телефона видно нормально было.

Не могу в темноте разглядеть гламурную кнопочку "наверьх" :)

я извиняюсь,планируется поменять на чёрное на белом ?
глазки болят читать :o

по сравнению с тем что было сейчас расцветка стала гораздо лучше,или я уже привык)))
а вот тюнинг все никак ниасилю

Цитата
agapit пишет:
глазки болят читать
и болят и ленятся наверное
пост Паши № 69 - скоро будет доступно два варианта цветов на форуме - темн/светлый...

Цитата
agapit пишет:
глазки болят читать
У вас еще легкий вариант , вон некоторые люди как этот сайт видят, так едва в кому не впадают ;)

темный вариант - жесть. имхо

Цитата
Егорыч пишет:
темный вариант - жесть. имхо
белый вариант - байян )

рамки на вкладках "форум" "фото" "отчеты" и т.д. - зачот!!

шо за планка наверху? как туда попал кендал, если спонсор драгон ойл? что за новые спонсоры? какие лдпр?

Лдпр!

cаня а ты чо не спонсер?

ты взволнован друг!
спортсменам все самое лучшее!
к нам едет ревизор Жириновский , будет у тебя штурманом :)

опчественность желает знать ...
1 рапакс не в опале ужо?
2 лдпр - шзн?
3 кендалл? они делают масло для ненавистных вам сракеров и кудой делся драгон?

Цитата
solomon пишет:
опчественность желает знать ...
1 рапакс не в опале ужо?
2 лдпр - шзн?
3 кендалл? они делают масло для ненавистных вам сракеров и кудой делся драгон?
1. мы же были на сахалине.
2. следующий раз будет едро
3. все лучшее детям.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
logo logo