Страницы: 1
RSS
Было бы не плохо вернуть.

Строку с именинниками, а то не всех упомнишь в голове))

для того кого я действительно хочу поздравить, мне не нужна строка на форуме :) и форум не нужен :)

а смысл той строки в том, что бы для галочки отписать "Поздравляю!".

имхо.

Паха тут могу с тобой не согласиться. Поздравляю всегда тех кого лично знаю. На память знаю только днюха жены, ребенка, самым папы. Кое кто есть в телефоне ))) многих поздравлял по телефону именно увидев в именинниках. Хотя базару нет можно всех кого хочешь отхепибездить забить в тело. ))

поздравляю только того кого знаю.

Серега я вот к примеру знаю тебя но не знаю когда у тя днюха. А как былоб приятно позвонить тебе в пять утра и поздравить)))

Вот это мне повезло))))

Есть предложение сделать публикацию списка Хэпибёздеров и при этом прекратить их поздравлять в форуме. Правило такое завести.

))))))) вариант

штобы не плодить новых тем:
в шапке вроде еще вчера при входе на сайт отображался мой ник, а сегодня ФИО... баг или так задумано? мне не мешает, так, из чистого любопытства
и почему-то выкидывает через время неактивности на сайте - приходится по новой авторизироваться, хотя в окошке "запоминать меня" исправно тычу галочку
уже писали, напомню - при нажатии на кнопку "пометить форум прочитанным" чтобы выкидывало на уровень вверх
Изменено: Легенда - 22.01.2014 17:01:10

Я думаю про ДР это вообще лишнее. Это личное.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo