Страницы: 1
RSS
надо что-то делать

сегодня встретил человека, поговорил с ним и понял, что многие заходят на 4х4.pk.ru и думают что внедорожка не работает. и это уже не первый человек.
ps на паджероклубе сейчас создам тему.

http://mmcpajero.ru/svobodnoe-obshenie-f12/topic-t10475.html

А че на старом не модеришь? Или сдулся лунопарк?

Цитата
vakha пишет:
А че на старом не модеришь? Или сдулся лунопарк?
там есть кому модерить))))

Не понял проблемы. Типа тут слабая движуха и мало пишут?? Или в чем причина?? Или типа внешний вид не устраивает??

Цитата
Вирус пишет:
Не понял проблемы. Типа тут слабая движуха и мало пишут?? Или в чем причина?? Или типа внешний вид не устраивает??
проблема в том что большинство посетителей не знают о сложившийся ситуации или имеют не верное представление о ее предпосылках и последствиях.

я так понял что Сергей про это написал.

Ну сай то работает)) а там говорится что не работает.

Цитата
Вирус пишет:
Ну сай то работает)) а там говорится что не работает.
я говорю, что многие заходят на www.4x4.pk.ru ru и видят что сайт недоступен
Изменено: Пилюлькин - 19.01.2014 11:21:50

Цитата
much пишет:
Цитата
Вирус пишет:
проблема в том что большинство посетителей не знают о сложившийся ситуации или имеют не верное представление о ее предпосылках и последствиях.

я так понял что Сергей про это написал.
большая проблема, что они не знают про сайты

Адрес сайта написан на эмблеме))

Цитата
Вирус пишет:
Адрес сайта написан на эмблеме))
какой эмблеме?))
покажи)))

Смотри

Не зайдя на паджеро клуб, я бы так и незнал че с сайтом. Этот адрес постоянный? или опять временный? Планируется ли о переносе всего контента? что с барахолкой? ее даже не будет для обычных рядовых пользователей?

адрес постоянный.
барахолка, скорее всего, будет в виде раздела форума.

Паша!Скорее всего проблема входа на сайт из за "точки"4х4(.)pk.ru и многие не знают,по этому попадают на не работающую страницу .Надо как то обозначить это дело.

Поддержу. Вчера позвонил знакомый и грит что уже месяц не может зайти "туда", про "сюда" вообще ни сном, ни духом. Пришлось по буквам диктовать что писать в адресной строке чтобы найти.

а адрес с точкой никак не получить?

Если заходить на адрес с точкой, то там можно увидеть такое

Те кому ресурс интересен, в курсе изменений. Думаю, что ничего страшного не случиться, кто отсеется, значит им с нами не по пути и они были случайными пассажирами. Вот если хочется сильно с красивой девушкой увидется, то переворошишь весь интернет, все соцсети, в итоге найдешь, пригласишь в ресторан и все равно трахнешь. Так и тут. Кто исчет, тот обрясчет :)
Изменено: vakha - 20.01.2014 03:10:14 (Не могу вставить картинку)

vakha, как я писал это сайт на 5 странице в яндексе

и еще, многим не приходит письмо с подтверждение о регистрации

Цитата
Пилюлькин пишет:
и когда с точкой заходишь написано-Невозможно найти удалённый сервер, а тебя куда-то еще дальше перенаправляет)))))

А я вот, целенаправленно искал этот сайт и нашел, считаю, что на этом сайте очень хорошо представлен Дальний восток, в общем Тагиии..... Нет Дальниииииииий Востоооооок!!!

Цитата
vakha пишет:
Если заходить на адрес с точкой, то там можно увидеть такое

Те кому ресурс интересен, в курсе изменений. Думаю, что ничего страшного не случиться, кто отсеется, значит им с нами не по пути и они были случайными пассажирами. Вот если хочется сильно с красивой девушкой увидется, то переворошишь весь интернет, все соцсети, в итоге найдешь, пригласишь в ресторан и все равно трахнешь. Так и тут. Кто исчет, тот обрясчет
Очень правильно подмечено,
а дядя Сэм красавчик
Изменено: акм - 29.01.2014 23:28:49

Многие маньяки 4х4, с компьютером оооочень на Вы, от сюда и не возможность найти нужный сайт. Как большинство взрослых дядек признаться в своей боязни компутора им трудно.

Цитата
Пилюлькин пишет:
Ща уже на 2-й странице.

Мне так же звонили несколько человек..., спрашивали что с сайтом.

И сайт какой-то неживой, неинтересный стал... :(

у тебя есть возможность оживить его своим общением

Общение-то понятно, но удобство тоже много значит. Старый ресурс, как стал частным, сразу стал развиваться семимильными шагами. Если конечно не париться привлечением спортсменов/туристов/автомастеров/интересующихся/ - то получится просто форумный междусобойчик. К сожалению, критикуя, предложить ничего не могу. Максимум - слегка поучаствовать средствами в развитии общего дела.

Цитата
Gremlin пишет:
Общение-то понятно, но удобство тоже много значит. Старый ресурс, как стал частным, сразу стал развиваться семимильными шагами. Если конечно не париться привлечением спортсменов/туристов/автомастеров/интересующихся/ - то получится просто форумный междусобойчик. К сожалению, критикуя, предложить ничего не могу. Максимум - слегка поучаствовать средствами в развитии общего дела.
я бы сказал так: после того как гондолун украл у вп сайт, он сразу начал копировать фичи этого движка, хотя до этого ложил на просьбы пользователей уй и делал то что нравилось/хотелось ему.
так что на пользу пошло :)

Цитата
much пишет:
Цитата
Gremlin пишет:
я бы сказал так: после того как гондолун украл у вп сайт, он сразу начал копировать фичи этого движка, хотя до этого ложил на просьбы пользователей уй и делал то что нравилось/хотелось ему.
так что на пользу пошло
а тут када предложения обчественасти будут внедряться?

тут только это и происходит непрерывно

Цитата
much пишет:
тут только это и происходит непрерывно
Переделайте галерею, чтоб была аля внедорожка, сейчас все разбросано, непонятно, где новое, что за фотки, есть ли новые комменты и т.д.

Цитата
much пишет:
Цитата
Gremlin пишет:
Эта песенка уже старая и подза.бала. Не знаю, чо он там украл, это ваши с ним терки. Я когда тут регился, думал, что движуха поактивнее, чем на старой внедорожке будет. Не надо будет ждать, пока луноход среагирует и сделает то, что просят. Так тут такая же херня и даже хуже. Тюнинг ниачем, галерея непонятная. Чо впереди, бро. Когда все будет ?

Цитата
космонавт пишет:
Цитата
much пишет:
Цитата
Gremlin пишет:
Эта песенка уже старая и подза.бала. Не знаю, чо он там украл, это ваши с ним терки. Я когда тут регился, думал, что движуха поактивнее, чем на старой внедорожке будет. Не надо будет ждать, пока луноход среагирует и сделает то, что просят. Так тут такая же херня и даже хуже. Тюнинг ниачем, галерея непонятная. Чо впереди, бро. Когда все будет ?
если ты в состоянии сделать сайт с нуля за пару месяцев и быстрее, то можешь начинать помогать.

тюниг тут более функционален на мой взгляд, разве что не дооформлен. галерея в процессе.

Цитата
much пишет:
Цитата
космонавт пишет:
Цитата
much пишет:
Цитата
Gremlin пишет:
если ты в состоянии сделать сайт с нуля за пару месяцев и быстрее, то можешь начинать помогать.

тюниг тут более функционален на мой взгляд, разве что не дооформлен. галерея в процессе.
Пару месяцев сайт делать.. Ну для примера, я в одного сделал сайт на битриксе, и это был не форум. Точнее не так, это был не один форум, а магаз, новости, статей нахерачил, товара, добавил. на все это ушло 2 недели. Причем я еще на работу ходил. Потом заказал дизайн у каких то рукожопов, в итоге еще сам его доделывал.

на данный момент у вас есть компонент галлереи, все что нужно, настроить его правильно. А тюнинг по хорошему допилить. Скажем так визуальную часть. наймите дизайнера и программера. я думаю вопрос рублей 20-30 или разрешите кому нибудь объяву повесить с шинами или лебедками и все будет бесплатно, на деньги спонсоров ( без личных вложений ) .

Просто я так со стороны наблюдаю, и мне показалось что сайтом просто не занимаются, или чтото не получается.

Кстати форум на битриксе не самая лучший вариант. Но лучше чем старый. Там вообще каменный век по функционалу.

Цитата
TAKEZO пишет:
Пару месяцев сайт делать.. Ну для примера, я в одного сделал сайт на битриксе, и это был не форум. Точнее не так, это был не один форум, а магаз, новости, статей нахерачил, товара, добавил. на все это ушло 2 недели. Причем я еще на работу ходил. Потом заказал дизайн у каких то рукожопов, в итоге еще сам его доделывал.

на данный момент у вас есть компонент галлереи, все что нужно, настроить его правильно. А тюнинг по хорошему допилить. Скажем так визуальную часть. наймите дизайнера и программера. я думаю вопрос рублей 20-30 или разрешите кому нибудь объяву повесить с шинами или лебедками и все будет бесплатно, на деньги спонсоров ( без личных вложений ) .

Просто я так со стороны наблюдаю, и мне показалось что сайтом просто не занимаются, или чтото не получается.

Кстати форум на битриксе не самая лучший вариант. Но лучше чем старый. Там вообще каменный век по функционалу.
Сколько на том сайте все правили и налаживали??? Лет пять?? Сколько там просили сделать привью чтоб сразу картинку было видно?? Как появился этот сайт с подобными фичами то там сразу все стали делать. Прошло всего пару месяцев. Там прошли года и до сих пор все правят. Так что не надо Ля- ля.

Кстати вылазиет такой баг. Отмечаю типа весь форум прочитанным и пока где нить не отпишу у меня не показывает новые сообщения так может длиться несколько дней. Данный баг не постоянно вылазиет с чем связано хер знает. Сижу с яблока.

Цитата
Вирус пишет:
Цитата
TAKEZO пишет:

Сколько на том сайте все правили и налаживали??? Лет пять?? Сколько там просили сделать привью чтоб сразу картинку было видно?? Как появился этот сайт с подобными фичами то там сразу все стали делать. Прошло всего пару месяцев. Там прошли года и до сих пор все правят. Так что не надо Ля- ля.
Да причем тут "тот" сайт. Что там делается и не делается вопрос пятый, я же написал выше " Кстати форум на битриксе не самаый лучший вариант. Но лучше чем старый. Там вообще каменный век по функционалу. "

Основное я про этот сайт написал.

дизайн в разработке прямо сейчас уже.
галерею надо допилить.

Это наверное любимая ветка Лунохода:) Накрывает на стол, берет чарочку и для аппетита открывает эту ветку:) Паха, я без сарказма, ты же вкурсе:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)
logo logo