Страницы: 1
RSS
Мертвые души

Есть предложение выпилить все мертвые души которые перетащили сюда оттуда. Чтоб была реальная картина тех кто тут зарегился. Чтоб было все по чесноку.

8) хорошая мысль !

думаю что надо выждать какой то период и действительно привести базу пользователей к реальному :) стопицот мифических юзеров это конечно хорошо... но пусть лучше останется хоть сотня, но реальных

Паха а что ждать эти три тыщи у которых нет ни одного сообщения можно резать смело остальных после того как все приведете в порядок и сделаете кнопку про куртки вверх и в низ )))

Паша, ты сайт убил? )))))) луноход гандон ?))
Изменено: Fish Killer - 17.01.2014 00:31:19

Нет это все вредоносные вирусы))

Цитата
Fish Killer пишет:
Паша, ты сайт убил? )))))) луноход гандон ?))
да по любому, если вдруг в ближайшее время у Виталика случится приступ какойнить диареи, то виноват буду я ) ну или кто то из группы сотоварищей )

голосовать не надо? вообще можно было б удалять по истечению месяца, если нет сообщений. это надо прописать в правилах. естественно тех, у кого число сообщений = 0

У них с моментов регистрации нет сообщений уже по несколько лет. Вот ЛегенДа даже график сделала.

Посмотрел EX эльевский файл,там даже есть кто регился и по три раза под одним ником,есть не существующие @ и телефоны, нужно это дело зачистить и упорядочить,допустим сделать регистрацию как на форпосте,с подтверждением телефона,или как на дроме ,где с одного компа два раза не зарегишся.

с дактилоскопией и выездным анализом мочи еще лучше :)
кому надо создать виртуала создаст итак. втч и на фарпосте и дроме.

не плодите вообщем сущности сверх необходимого.

Да это все лишнее. Зачем делать сложную регистрацию?? Просто убрать тех кто тут не регестрировался и все, чтоб была реальная картина.

Нахуа удалять??? Хочешь реальную картинку, повесь в начале списка пользователей график Легенды и успокойся.
Регистрация на сайте в первую очередь делает удобным ЧТЕНИЕ контента. Когда входишь, как зарегистрированный, активируется функция новых/прочитанных сообщений.
Если не хочешь, чтобы твои посты читали незарегистрированные пользователи, полностью закройте сайт и выдавайте пароль только после прохождения обряда инициации.
Изменено: RRR - 17.01.2014 18:40:03

О подправили трупов)))

См.1 в списке этож как надо было жечь? :o И таких там есть ещё

Цитата
Vadyan пишет:
См.1 в списке этож как надо было жечь? И таких там есть ещё
я половину ников на 1 странице первый раз вижу)))

Тоже заметил, что чувак, который зарегился в 2011 году, имеет сообщений чуть меньше, чем Кот333, который пишет много и с 2008 года. При этом ник его совершенно незнаком. Андрей фокс, тоже очень редко пишет на форуме, а у него сообщений очень много. Какая то непонятная штука :)

уберите это рейтинги вообще - и не вопросов ж-)

Вирус вас сейчас быстро наверстает)) Энержайзер)) Это ж сколько можно сисек перемять?))

Вообще пох на эту статистику))

так мертвяков убьют или нет?

Ну половину уже выкосели)))

можно только по одним никам херачить:) Как почитаю у кого сегодня день рождения:)

Где читаешь у меня нет на главной??

Внизу. "сегодня празднуют день рождения: плейбой 4х4,маньяк 2LT,отдамся за боггер и.т.д."
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo