Страницы: 1
RSS
Варианты раздела "тюнинг", выбери себе лучшее

вариант 1 : http://4x4pk.ru/tuning/blogs/ - в стиле drive2 , пример http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrangler/wrangler_tj/takezo/2/journal/607613/

вариант 2: http://4x4pk.ru/tuning/ - в стиле форума , пример http://www.tacomaworld.com/forum/builds/

основная задача раздела: дать возможность вести и, в дальнейшем, отслеживать таймлайн стройки, с комментариями пользователей.
я за 1й вариант

з.ы. спасибо говорить тут :)

читать удобней в варианте 1
писать хз где . :)

а че там про трахому ниче не написано. покажи пример хорошей годной статьи!

Мне первый вариант больше нравится. информация отдельно, комменты отдельно.

Заплатите дизайнеру и пусть сделает так как нужно. Использование стандартных шаблонов битрикса хоть в блогах, хоть на форуме, не для серьезных целей. Мне не понравился не первый вариант, ни тем более второй. Понравилась только ссылка на драйв) Хотя более логично, конечно сделать с использованием блогов, или социальной сети ( если у вас есть такой модуль )

Тоже не нравится ни первый ни второй, на старом форуме было достаточно удобно и наглядно, Сделать также и добавить возможность редактирования комментариев и возможность изменения порядка фотографий.
Изменено: Gremlin - 11.01.2014 10:42:38

Цитата
kot333 пишет:
писать хз где .

ну потыкал бы куданить, там все про трахому , вот например http://www.tacomaworld.com/forum/2nd-gen-builds/104272-mrgrimms-mall-crawler.html

Цитата
Gremlin пишет:
Тоже не нравится ни первый ни второй, на старом форуме было достаточно удобно и наглядно, Сделать также и добавить возможность редактирования комментариев и возможность изменения порядка фотографий.
аргументируйте! :)

есть мнение что старый вариант мешанина фотографий и комментариев, мало чем отличающихся от фотогалерей... точнее ни чем :)
Цитата
TAKEZO пишет:
Заплатите дизайнеру и пусть сделает так как нужно. Использование стандартных шаблонов битрикса хоть в блогах, хоть на форуме, не для серьезных целей. Мне не понравился не первый вариант, ни тем более второй. Понравилась только ссылка на драйв) Хотя более логично, конечно сделать с использованием блогов, или социальной сети ( если у вас есть такой модуль )
дизайн будет

Цитата
much пишет:
Цитата
kot333 пишет:
писать хз где .

ну потыкал бы куданить, там все про трахому , вот например http://www.tacomaworld.com/forum/2nd-gen-builds/104272-mrgrimms-mall-crawler.html
там неинтересно. интересно то что существует рядом в доступной вселенной ж-)

Вариант старого формата удобен:
- фото добавляются по мере тюнинга
- к каждому фото отдельное обсуждение
Хотя, может просто привык к тому варианту..

Не могу предложить какой то вариант, но оба предложенные не але. Отделились без идеи и структуры. Думайте емае.

Отделались как раз по идейным соображениям.

Цитата
much пишет:
Цитата
TAKEZO пишет:
дизайн будет
Паша, как будет дизайн, так можно будет и сказать мнение. ведь самый классный формат блога можно убить дизайном, и привычный форум за счет дизайна поднять на уровень выше по удобству написания/чтения.

будем стараться )

Странно, почему не смотрите вариант того же дрома, понятно, что сайт превратилсо в гамно, но отзывы с допниками к ним крайне удобно придуманы и для раздела статей тюнинха по течению времени, на мой взгляд, самое оно: и описать можно и показать, когда пожелаешь. Только с комментами неудобно, они тама в кучу свалены, а надобно реализнуть каменты непосредственно к каждому высеру по тюненгу, чтоб не рыть весь ворох обратной связи, да и искать будет попроще. Пример =) http://reviews.drom.ru/lada/2131_4x4_niva/

Цитата
Fish Killer пишет:
Вариант старого формата удобен:
- фото добавляются по мере тюнинга
- к каждому фото отдельное обсуждение
Хотя, может просто привык к тому варианту..
+1

мне нравится как сделано на forumhouse.ru вкладку дневники смело меняй на тюнинх и все, удобный ресурс

а дизайн вкатывает на пираты4х4 аж пищу ))
Изменено: maratovich - 12.01.2014 16:48:46

№1 - проверено драйвом2. Есть хронология постройки, комменты к каждому действу,можно вести блог корыта 2-3-4 года и обсуждение каждой новости, а не фотки. Старый вариант полное УГ ...куча фоток с комментами ...

чисто по отзывам я считаю что удобно как сделано на дроме. я когда выбирал площадку для публикации очередной нетленки сравнивал драйв2 и дром. драйв красив в ущерб удобству.

что дром,что драйв-все свалено в кучу,такшто поддержу рыбкиллера

вариант 1

Если выбирать из предложенных вариантов,то -1 всё ж по интересней будет.Хотя старый вариант был довольно не плох,может потому что привык? и не было другого варианта?

Да сделайте на крайняк раздел форума, где люди смогут просто и понятно писать о сових машинах, там же и обсуждать. Вот пример, как это реализовано http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/forumdisplay.php?17-%C1%EE%F0%F2%EE%E2%EE%E9-%C6%F3%F0%ED%E0%EB

С миниатюрами таки удобней было бы, что бы можно было окинуть взглядом весь альбом, а не мотать полчаса мышкой в поисках нужного момента.

Старый вариант казался удобным изза списка - наглядно видно что нового добавилось и где появились коментарии.

Удобным как мне кажется будит вариант сомещающий старую списочную форму(список картинок без подписей чтобы не перегружать) и статья с коментариями для описания и обсуждения(в статье можно вставить несколько фото обьедененных одной темой ).

Парни, время идет, во всей этой революции - главное вовремя броневик подогнать. Хочу три альбома запостить, а некуда.

Цитата
Gremlin пишет:
Парни, время идет, во всей этой революции - главное вовремя броневик подогнать. Хочу три альбома запостить, а некуда.
На "Внедорожнем Дальнем Востоке" работает.Или "белая кость", "голубая кровь" даст повод для харакири,в случае если туда запостишь?>

Цитата
Буденновец пишет:
Цитата
Gremlin пишет:
На "Внедорожнем Дальнем Востоке" работает.Или "белая кость", "голубая кровь" даст повод для харакири,в случае если туда запостишь?>
На Внедорожном Добжинском я эти альбомы удалил. Не хочу что бы мой контент был на сайте сами знаете кого.

)))Какие все кристально чистые)))

Евгений, ну не про кристальную чистоту речь-то. Вроде уже всё на эту тему перетерли. Я тут, ты - тут и там. Каждому своё.

Цитата
Gremlin пише
На Внедорожном Добжинском я эти альбомы удалил. Не хочу что бы мой контент был на сайте вора.
Так если ты все удалил, чож он у тебя сп.здил ?

Цитата
космонавт пишет:
Цитата
Gremlin пише
На Внедорожном Добжинском я эти альбомы удалил. Не хочу что бы мой контент был на сайте вора.
Так если ты все удалил, чож он у тебя сп.здил ?
Приведу пример. Когда правительство повысило пошлины на подержанные иномарки/ввело барьер на авто старше семи лет/ввело барьер на авто старше пяти лет, то конкретно у тебя никто ничего не украл. Просто забрали возможность привезти более доступный автомобиль. Тут точно так же - даже если абстрагироваться от самого факта отторжения сайта от сообщества организаторов, к которому лично я отношения не имею, за исключением личного знакомства с некоторыми, у меня забрали возможность общаться на удобной площадке с соответствующим климатом. Как то так.

луноход гандон .ru вроде жив пока, кто и чо у тя забрал то? Заходи да общайся.

Цитата
космонавт пишет:
луноход гандон .ru вроде жив пока, кто и чо у тя забрал то? Заходи да общайся.
площадка неудобная, и климат не тот.

давайте за "Тюнинг" тут лучше.

Цитата
Gremlin пишет:
у меня забрали возможность общаться на удобной площадке
и ту же пишешь "площадка неудобная". Gremlin, ты уж определись, на вражьем сайте ничо не изменилось, тама все также, как и было до этой "войны трех".
Нуда пох, калометанье достало. Лучче фоты тюнинга своего жимника выложи.

Цитата
космонавт пишет:
Цитата
Gremlin пишет:
у меня забрали возможность общаться на удобной площадке
и ту же пишешь "площадка неудобная". Gremlin, ты уж определись, на вражьем сайте ничо не изменилось, тама все также, как и было до этой "войны трех".
Нуда пох, калометанье достало. Лучче фоты тюнинга своего жимника выложи.
Была удобная, стала неудобная. Тут пока раздел "Тюнинг" не отлажен, поэтому и не выкладываю. Собственно в этом и состоял вопрос изначальный - когда жеж. Удобство ресурса = привлечение народа.

мне как на драйве блог нравится

Цитата
Gremlin пишет:
ты - тут и там.
Откуда знаешь?)))

Цитата
Буденновец пишет:
Откуда знаешь?)))
Я слежу за тобой :)))

Галерея не удобная, долго грузится, комменты неудобно оставлять и т.д. ), в тюненге плохо что не показывает новые сообщения по блогам.

Тюнинг вообще уепищный.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo