Страницы: 1
RSS
Если у вас проблемы со входом или регистрацией на сайте, читаем руководство к действию здесь

Друзья!

Внедорожное Приморье работает на новом движке. Но мы постараемся сохранить все важное и хорошее, чтобы было в первой версии. Именно поэтому мы перенесли базу пользователей целиком. То есть ваш профиль на старом сайта переехал на новый.

НО пока вы не авторизовались и не сменили пароль вас не видно в списке пользователей. Всем у кого на прежней Внедорожке был указан рабочий почтовый ящик мы отправили ссылку для восстановления пароля и регистрации на новом.

Если вы пытаетесь войти на сайт или зарегистрироваться под прежним ником и паролем, а вам говорят что такой ник уже занят. Это значит, что мы перенесли ваш прежний профиль и вам надо просто восстановить пароль пройдя по этой ссылке

Если по какой-либо причине у вас неверно был указан e-mail, вы его забыли/изменили, у вас изменился ник и в случае прочих трудностей. Пишите на mekilla@g40.ru с вашего действующего адреса, указывать имя/ник на старой сайте - будем оперативно решать.

Кстати, не торопитесь менять/заводить новые ники. Мы постараемся перенести фотки, тюнинг, записи в форуме с привязкой к вашему основному профилю.

Цитата
much пишет:
Цитата

КАК это сделать, если у меня НЕТ доступа к старому профилю?
там есть "кнопка" типа напомнить пароль )
У многих стоит левая почта либо не вообще не распарсилась при экспорте. В таких случая пишите в почту - всем восстановим.

Цитата
yuri пишет:
И еще - а почему логин не соответствует нику?
Когда Виталик отключал старый сайт, предупреждать никого он и не собирался. Времени было в обрез - потому возможны шероховатости. Поправить несложно в настройках профиля.

Вы можете переименовать свой ник самостоятельно в профиле. Подправить=освободить ник DIZEL увы никак. По приведенной ссылке вполне себе полный профиль далеко не анонима. Возможно открою тайну, но очень многие из пользователей внедорожки не отправили ни одного сообщения, но при этом активно читают и пользуются сайтом.

Алексей, а количество сообщений как перенесть оттуда?

Немного не по теме но не могу молчать .Хочу ответить на форуме с О.С Андроид но не могу .Как быть.

Хз. Вот эту самую фразу написал с андроеда

Была такая же хрень. С оперы получилось.

Цитата
MeKilla@G40.Ru пишет:
Пишите на mekilla@g40.ru с вашего действующего адреса, указывать имя/ник на старой сайте - будем оперативно решать.
Приветствую!
дважды писал вам на мыло с просьбой помочь в регистрации на сайте... а в ответ - тишина...

Под своим старым ником я так и не смог зайти на сайт, пришлось заново региться...

MeKilla@G40.Ru,

продолжу нудеть... ))

можно выпилить мой старый ник, ибо не активный, более?

может просто пароль сменить ? )

Цитата
much пишет:
не... проще выпилить ник

Цитата
angryguest пишет:
Цитата
much пишет:
не... проще выпилить ник
все просто

А можно, чтобы при входе на сайт каждый раз не вводить пароль и логин, не работает кнопочка запомнить. Пишу с огрызка.

у меня работает все на огрызке, хром

Я в сафари работаю. Уже достало, как захлопнишь планшет по новой пароли вбивать

Цитата
vakha пишет:
Я в сафари работаю. Уже достало, как захлопнишь планшет по новой пароли вбивать
А я как один раз вошел так и все. Эт че то у тя глючит. Так же как и ты с сафари.

Цитата
vakha пишет:
А можно, чтобы при входе на сайт каждый раз не вводить пароль и логин, не работает кнопочка запомнить. Пишу с огрызка.
А можно что бы каждый раз при входе на сайт мне на расчетный счет зачислялось бы 532 рубля? А то задолбало уже... заходишь, заходишь, а результата нет. Пишу с ноутбука.

Чота опять из под дсв не работает

Цитата
макс. пишет:
Чота опять из под дсв не работает
кто может трейс сделать с дальсвязи ?

Microsoft Windows [Version 6.1.7601]
© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

C:\Users\kot333>tracert 4x4pk.ru

Трассировка маршрута к 4x4pk.ru [37.140.192.52]
с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms 1 ms <1 мс my.router [192.168.1.1]
2 30 ms 29 ms 30 ms E1.primorye.net.ru [10.1.1.11]
3 76 ms 29 ms 29 ms 10.8.11.65
4 29 ms 29 ms 29 ms 10.8.11.78
5 59 ms 62 ms 65 ms MX-B2.primorye.net.ru [10.8.12.13]
6 75 ms 79 ms 83 ms T-2.primorye.net.ru [10.8.12.50]
7 38 ms 38 ms 38 ms T-2.30040.primorye.net.ru [212.122.0.42]
8 143 ms 143 ms 179 ms 95.167.91.56
9 144 ms 141 ms 142 ms 188.254.54.22
10 185 ms 150 ms 147 ms 217.150.44.66
11 146 ms 147 ms 141 ms Fiord-gw.transtelecom.net [217.150.41.225]
12 146 ms 147 ms 153 ms exepto-gw.fiord.net.245.140.62.in-addr.arpa [62.140.245.102]
13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
14 149 ms 145 ms 143 ms server78.hosting.reg.ru [37.140.192.52]

Трассировка завершена.

C:\Users\kot333>

мой акк как то странно сам удалился. Можно узнать в чем причины? Зарегался под тем же именем. Но регистрировал его раньше.

за сайтом не следят орги? без ответа.

А ответа так и нету. Жаль ((

видимо забить придется. новый акк хоть пока не удаляется сам

Цитата
Edvard написал:
видимо забить придется. новый акк хоть пока не удаляется сам
забей конечно.

Немного неудобно анкету заполнять белый цвет букв сливается и в анкете указал сайт , но так его в списке данных и не увидел)

Написал на почту...

и вот снова, уже в какой раз, мой акк удаляется. и приходится регаться заново. ЧТО с форумом????

Цитата
Edvard написал:
и вот снова, уже в какой раз, мой акк удаляется. и приходится регаться заново. ЧТО с форумом????

у кого еще удаляется ?

У меня тоже аккаунт удалился. Заново зарегистрировался.

Я вот один не могу понять теперь 2 сайта и они синхронезырыванны? Короче у меня теперь 2 акаунта с одним ником один тут один на луноход гандон можно объянить?

два разных сайта, на луносайте остатки того , что было раньше Внедорожным Приморьем. Теперь там Уссурийск, RFC, и собственно сам лунаход.

Цитата
much написал:
два разных сайта, на луносайте остатки того , что было раньше Внедорожным Приморьем. Теперь там Уссурийск, RFC, и собственно сам лунаход.
а как перенести список соревнований итд...

much Паш а фотоальбомы пользователей при разделении не успели перетащить?

много тащить надо ) можно озадачится, конечно, но нужно ли? )) разве что сохранить, что бы не похерилось все вдруг... тогда стоит наверное.

Не понял просто не хочешь сайт забивать (грузить типа мусором), у нас у человеков быстрее инфа воспринимается за счет картинок посмотрел и все понятно. Чем больше фоток альбомов глядишь и народ потянется.

я на каждых соревнованиях вижу 100500 фотографов, которые после того как возвращаются в город, первым делом стирают со флешки всё что нафототали, а потом уже скидывают с себя в прихожей походные кеды...
фотографии перенсти можно, но не уверен на сколько это будет целесообразно.

к сожалению, или не к сожалению, время форумов прошло и настало время соц. сетей - все там.
а этот сайт работает просто как электронное табло Чемпионата выполняет свои задачи на все 100% (я руководствуюсь сейчас статистикой и аналитикой поисковых систем google и yandex) .

понял
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo