Страницы: Пред. 1 2
RSS
предложения по структуре сайту и новеллам

Цитата
Gremlin пишет:
Хочу что бы после нажатия в подразделах на "Отметить форум прочитанным ", не только отмечало бы, но и переходило на http://4x4pk.ru/forum/ .
+1

+1

И очень не хватает кнопки вверх. Юзаю только с планшета.

Благодарю кнопку вижу)) но расслаблявшая рано, покой нам только снится))

У меня с планшета, когда пишу сообщение,не могу поставить курсор на предыдущие слова, приходится сбрасывать написание,тогда ставится и только один раз. А может вдруг вообще перестать писать.

На зале есть такая трабла. Побеждаю ее сбрасываю клавиатуру и ставлю курсор куда надо и пишу дальше.

Цитата
Вирус пишет:
На зале есть такая трабла. Побеждаю ее сбрасываю клавиатуру и ставлю курсор куда надо и пишу дальше.
Так и я так делаю. Но как-то подза''бавает.

Есть такое дело. Но мое мнение пусть впервую очередь раз гребут галерею и тюненг а потом займутся мелкими проблемами ))а их тут валом ))

Я бы ашшо сделал феню в разделе продам чтоб автор темы мог сам ее закрывать после того как продаст свою шабаху, чтоб модеров не дергать. Продал шабаху или там что пометел что продано и закрыл нах.

Какая кнопочка "наверх" гламурненькая. Зачот

Цитата
Вирус пишет:
Есть такое дело. Но мое мнение пусть впервую очередь раз гребут галерею и тюненг а потом займутся мелкими проблемами ))а их тут валом ))
Категорически согласен.

когда в личку падает новое сообщение - циферку красную было бы неплохо сделать.

Цитата
Gremlin пишет:
когда в личку падает новое сообщение - циферку красную было бы неплохо сделать.
У меня есть и циферка и все такое.

циферка есть, но она сразу незаметна

На синем фоне где написано 2.0 там прям надпись появляется у вас новое сообщение и циферка

Перестали подсвечиваться новые темы на огрызке.

в "важных" прикрепленных темах нет значка "новое" - не совсем удобно, потому что в списке разделов форума показывает что есть новое сообщение - а когда в раздел заходишь - ничего нового и нет

и смайлников маловато, не?

Очень сильно не хватает раздела типа Справка, куда аккумулировалась бы информация например по джиперским частотам, циферки по главным парам разных редукторов, технических данных блокировок и т/п. В общем не хватает электронного технического справочника для внедорожников.

Вид страницы в своей теме

Добрый день,есть предложение сделать фон черным по белому,такой читать тяжело.Заранее благодарен.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
logo logo